Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga 1 Frauen NDS

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
2206:26
2.VC Osnabrück II
VC Osnabrück II
1103:03
3.Raspo Lathen
Raspo Lathen
2113:33
4.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
0000:00
5.VfL Oythe II
VfL Oythe II
0000:00
6.TV Schledehausen
TV Schledehausen
0000:00
7.Tecklenburger Land Volleys
Tecklenburger Land Volleys
1011:30
7.TSG Westerstede
TSG Westerstede
1011:30
9.BTS Neustadt
BTS Neustadt
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
2206:26
2.Raspo Lathen
Raspo Lathen
2113:33
3.VC Osnabrück II
VC Osnabrück II
0000:00
3.Tecklenburger Land Volleys
Tecklenburger Land Volleys
0000:00
3.TSG Westerstede
TSG Westerstede
0000:00
3.BTS Neustadt
BTS Neustadt
0000:00
7.TV Schledehausen
TV Schledehausen
0000:00
8.VfL Oythe II
VfL Oythe II
0000:00
9.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Osnabrück II
VC Osnabrück II
1103:03
2.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
0000:00
2.Raspo Lathen
Raspo Lathen
0000:00
4.VfL Oythe II
VfL Oythe II
0000:00
5.TV Schledehausen
TV Schledehausen
0000:00
6.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
0000:00
7.Tecklenburger Land Volleys
Tecklenburger Land Volleys
1011:30
7.TSG Westerstede
TSG Westerstede
1011:30
9.BTS Neustadt
BTS Neustadt
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BTS Neustadt
FC Schüttorf 09
Raspo Lathen
SC Union Emlichheim III
Tecklenburger Land Volleys
TSG Westerstede
TV Schledehausen
VC Osnabrück II
VfL Oythe II
BTS Neustadt
FC Schüttorf 09
Raspo Lathen
SC Union Emlichheim III
Tecklenburger Land Volleys
TSG Westerstede
TV Schledehausen
VC Osnabrück II
VfL Oythe II
25.01. 15:00
25.01. 15:00
08.02. 15:00
21.09. 15:00
09.11. 15:00
21.09. 15:00
09.11. 15:00
08.02. 15:00
14.12. 14:30
08.02. 14:30
02.11. 14:30
21.12. 14:30
21.12. 14:30
08.02. 14:30
02.11. 14:30
14.12. 14:30
3:0
09.11. 14:00
09.11. 14:00
14.03. 14:00
11.01. 14:00
11.01. 14:00
0:3
14.03. 14:00
23.11. 14:00
14.03. 14:00
21.12. 14:00
3:1
3:1
23.11. 14:00
14.03. 14:00
21.12. 14:00
11.01. 15:00
26.10. 14:00
26.10. 14:00
11.01. 15:00
09.02. 11:00
09.11. 14:00
09.02. 11:00
09.11. 14:00
14.03. 15:00
23.11. 15:00
21.09. 11:00
25.01. 15:00
23.11. 15:00
14.03. 15:00
25.01. 15:00
21.09. 11:00
01.02. 15:00
28.09. 15:00
14.12. 15:00
01.03. 12:00
01.03. 12:00
14.12. 15:00
01.02. 15:00
28.09. 15:00
29.02. 15:00
18.01. 15:00
29.02. 15:00
14.12. 15:00
14.12. 15:00
26.10. 15:00
26.10. 15:00
18.01. 15:00
26.10. 13:00
29.02. 15:00
23.11. 15:00
26.10. 13:00
26.01. 11:00
29.02. 15:00
26.01. 11:00
23.11. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen