Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Oberliga 1 Frauen NDS

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
2206:25
2.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
1103:22
2.FC Leschede
FC Leschede
1103:22
4.TV Schledehausen
TV Schledehausen
2024:62
5.SV Bad Laer II
SV Bad Laer II
1012:31
6.Tecklenburger Land Volleys
Tecklenburger Land Volleys
0000:00
7.VC Osnabrück II
VC Osnabrück II
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
2206:25
2.TV Schledehausen
TV Schledehausen
2024:62
3.SV Bad Laer II
SV Bad Laer II
0000:00
3.VC Osnabrück II
VC Osnabrück II
0000:00
3.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
0000:00
3.FC Leschede
FC Leschede
0000:00
7.Tecklenburger Land Volleys
Tecklenburger Land Volleys
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
1103:22
1.FC Leschede
FC Leschede
1103:22
3.SV Bad Laer II
SV Bad Laer II
1012:31
4.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
0000:00
4.TV Schledehausen
TV Schledehausen
0000:00
6.Tecklenburger Land Volleys
Tecklenburger Land Volleys
0000:00
7.VC Osnabrück II
VC Osnabrück II
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Leschede
SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim IV
SV Bad Laer II
Tecklenburger Land Volleys
TV Schledehausen
VC Osnabrück II
FC Leschede
SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim IV
SV Bad Laer II
Tecklenburger Land Volleys
TV Schledehausen
VC Osnabrück II
31.10. 15:00
21.11. 15:00
19.12. 15:00
31.10. 15:00
19.12. 15:00
21.11. 15:00
13.03. 14:00
07.11. 14:00
13.03. 14:00
07.11. 14:00
05.12. 14:00
05.12. 14:00
20.02. 14:00
20.02. 14:00
3:2
13.03. 14:00
13.03. 14:00
3:0
14.11. 14:00
14.11. 14:00
28.02. 11:00
31.01. 15:00
31.01. 15:00
28.02. 11:00
05.12. 15:00
13.02. 15:00
05.12. 15:00
12.12. 15:00
13.02. 15:00
12.12. 15:00
2:3
2:3
23.01. 15:00
29.11. 13:00
29.11. 13:00
23.01. 15:00
16.01. 15:00
19.12. 14:00
16.01. 15:00
07.11. 14:00
19.12. 14:00
07.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen