Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionalliga Nordwest, Frauen

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1103:03
1.VC Osnabrück
VC Osnabrück
1103:03
3.SC Langenhagen
SC Langenhagen
1103:13
3.Tuspo Weende
Tuspo Weende
1103:13
5.FC Leschede
FC Leschede
1103:22
6.VfL Lintorf
VfL Lintorf
1012:31
7.Oldenburger TB
Oldenburger TB
1011:30
7.SV Union Lohne
SV Union Lohne
1011:30
9.USC Braunschweig
USC Braunschweig
1010:30
9.ASC 46 Göttingen
ASC 46 Göttingen
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1103:03
1.VC Osnabrück
VC Osnabrück
1103:03
3.Tuspo Weende
Tuspo Weende
1103:13
4.FC Leschede
FC Leschede
1103:22
5.USC Braunschweig
USC Braunschweig
0000:00
5.SC Langenhagen
SC Langenhagen
0000:00
5.ASC 46 Göttingen
ASC 46 Göttingen
0000:00
5.VfL Lintorf
VfL Lintorf
0000:00
5.SV Union Lohne
SV Union Lohne
0000:00
10.Oldenburger TB
Oldenburger TB
1011:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SC Langenhagen
SC Langenhagen
1103:13
2.VfL Lintorf
VfL Lintorf
1012:31
3.Oldenburger TB
Oldenburger TB
0000:00
3.VC Osnabrück
VC Osnabrück
0000:00
3.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
0000:00
3.FC Leschede
FC Leschede
0000:00
3.Tuspo Weende
Tuspo Weende
0000:00
8.SV Union Lohne
SV Union Lohne
1011:30
9.ASC 46 Göttingen
ASC 46 Göttingen
1010:30
9.USC Braunschweig
USC Braunschweig
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC 46 Göttingen
FC Leschede
Oldenburger TB
SC Langenhagen
SC Spelle-Venhaus
SV Union Lohne
Tuspo Weende
USC Braunschweig
VC Osnabrück
VfL Lintorf
ASC 46 Göttingen
FC Leschede
Oldenburger TB
SC Langenhagen
SC Spelle-Venhaus
SV Union Lohne
Tuspo Weende
USC Braunschweig
VC Osnabrück
VfL Lintorf
24.11. 16:00
21.09. 20:00
14.03. 20:00
14.12. 20:00
26.10. 20:00
22.02. 20:00
11.01. 20:00
09.11. 20:00
25.01. 20:00
29.02. 20:00
26.10. 18:00
22.02. 20:00
11.01. 20:00
21.12. 20:00
09.11. 20:00
07.12. 20:00
25.01. 20:00
3:2
21.12. 20:00
18.01. 20:00
1:3
09.11. 20:00
07.12. 20:00
25.01. 20:00
17.11. 16:00
28.09. 20:00
29.02. 20:00
07.12. 20:00
17.11. 16:00
14.12. 20:00
27.10. 16:00
01.03. 16:00
11.01. 20:00
25.01. 20:00
22.09. 16:00
09.11. 20:00
3:0
28.09. 20:00
08.02. 20:00
18.01. 20:00
02.11. 20:00
14.03. 20:00
22.12. 14:00
30.11. 20:00
22.02. 16:00
18.01. 15:00
21.09. 15:00
14.03. 20:00
30.11. 15:00
25.01. 15:00
14.12. 15:00
10.11. 15:00
22.02. 15:00
20.10. 15:00
16.11. 20:00
08.02. 20:00
02.11. 20:00
28.09. 20:00
07.12. 20:00
3:1
29.02. 20:00
18.01. 20:00
21.12. 20:00
28.09. 19:30
14.03. 20:00
22.02. 15:00
02.11. 19:30
21.09. 19:30
08.02. 19:30
30.11. 15:00
14.12. 15:00
02.02. 15:00
08.02. 19:30
02.11. 19:30
02.02. 12:30
23.11. 16:00
01.03. 16:00
16.11. 19:30
26.10. 16:00
3:0
08.12. 16:00
23.11. 19:00
14.12. 19:00
01.12. 16:00
09.02. 16:00
16.11. 19:00
12.01. 16:00
21.09. 19:00
27.10. 16:00
14.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen