Sporttabellen - gn-online.de

2022/23Regionalliga Nordwest, Frauen

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VfL Lintorf
VfL Lintorf
1103:03
2.Turn-Klubb zu Hannover
Turn-Klubb zu Hannover
1103:13
3.FC Leschede
FC Leschede
1103:22
3.VC Osnabrück
VC Osnabrück
1103:22
5.Oldenburger TB
Oldenburger TB
1012:31
5.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1012:31
7.USC Braunschweig
USC Braunschweig
1011:30
8.Raspo Lathen
Raspo Lathen
1010:30
9.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
0000:00
9.SV Union Lohne
SV Union Lohne
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VfL Lintorf
VfL Lintorf
1103:03
2.Oldenburger TB
Oldenburger TB
1012:31
2.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1012:31
4.USC Braunschweig
USC Braunschweig
1011:30
5.FC Leschede
FC Leschede
0000:00
5.Raspo Lathen
Raspo Lathen
0000:00
5.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
0000:00
5.SV Union Lohne
SV Union Lohne
0000:00
5.Turn-Klubb zu Hannover
Turn-Klubb zu Hannover
0000:00
5.VC Osnabrück
VC Osnabrück
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Turn-Klubb zu Hannover
Turn-Klubb zu Hannover
1103:13
2.FC Leschede
FC Leschede
1103:22
2.VC Osnabrück
VC Osnabrück
1103:22
4.Raspo Lathen
Raspo Lathen
1010:30
5.Oldenburger TB
Oldenburger TB
0000:00
5.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
0000:00
5.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
0000:00
5.SV Union Lohne
SV Union Lohne
0000:00
5.USC Braunschweig
USC Braunschweig
0000:00
5.VfL Lintorf
VfL Lintorf
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Leschede
Oldenburger TB
Raspo Lathen
SC Spelle-Venhaus
SC Union Emlichheim II
SV Union Lohne
Turn-Klubb zu Hannover
USC Braunschweig
VC Osnabrück
VfL Lintorf
FC Leschede
Oldenburger TB
Raspo Lathen
SC Spelle-Venhaus
SC Union Emlichheim II
SV Union Lohne
Turn-Klubb zu Hannover
USC Braunschweig
VC Osnabrück
VfL Lintorf
17.12. 19:30
26.11. 19:30
28.01. 16:00
18.02. 20:00
12.11. 19:30
15.10. 16:00
01.10. 19:30
21.01. 20:00
18.03. 20:00
2:3
15.10. 16:00
10.12. 20:00
22.01. 16:00
04.03. 16:00
07.01. 20:00
04.02. 16:00
20.11. 16:00
29.10. 20:00
04.03. 19:30
14.01. 15:00
23.10. 15:00
01.10. 19:30
28.01. 19:30
12.11. 16:00
20.11. 14:00
11.12. 15:00
18.12. 15:00
29.10. 20:00
18.03. 20:00
21.01. 20:00
27.11. 15:00
07.01. 20:00
18.02. 20:00
15.10. 20:00
2:3
04.02. 20:00
19.11. 18:00
05.11. 20:00
07.01. 20:00
04.03. 20:00
03.12. 18:00
10.12. 18:00
29.10. 18:00
25.02. 18:00
14.01. 20:00
05.02. 15:00
27.11. 15:00
30.10. 15:00
05.11. 20:00
11.02. 16:00
21.01. 16:00
18.03. 16:00
15.10. 15:00
19.02. 15:00
14.01. 20:00
01.10. 19:00
11.02. 19:00
19.11. 19:00
19.03. 15:00
09.10. 16:00
18.12. 16:00
03.12. 19:00
27.11. 16:00
11.02. 19:30
12.11. 15:00
18.02. 15:00
14.01. 15:00
28.01. 19:30
10.12. 15:00
1:3
04.03. 15:00
03.12. 19:30
22.10. 15:30
18.02. 19:30
18.03. 19:30
17.12. 19:30
12.11. 19:30
14.01. 15:30
28.01. 15:30
26.11. 15:30
01.10. 19:30
10.12. 19:00
28.01. 19:00
3:0
12.11. 19:00
08.10. 19:00
19.11. 19:00
04.03. 19:00
22.01. 16:00
07.01. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen