Sporttabellen - gn-online.de

2022/23Regionalliga Nordwest Frauen

Spiele

Samstag, 28. Januar 2023

Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 15:30 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 16:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 19:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 19:30 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 20:00 Uhr
0:3

Sonntag, 29. Januar 2023

So.Sonntag, 29. Januar 2023 - 16:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Union Lohne
SV Union Lohne
139429:1728
2.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
129329:1327
3.Turn-Klubb zu Hannover
Turn-Klubb zu Hannover
129330:1627
4.FC Leschede
FC Leschede
129329:1826
5.VC Osnabrück
VC Osnabrück
1310333:2125
6.Oldenburger TB
Oldenburger TB
125722:2516
7.VfL Lintorf
VfL Lintorf
135821:2715
8.USC Braunschweig
USC Braunschweig
114721:2115
9.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1311212:364
10.Raspo Lathen
Raspo Lathen
110111:330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Turn-Klubb zu Hannover
Turn-Klubb zu Hannover
76120:918
2.VC Osnabrück
VC Osnabrück
76119:915
3.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
65116:615
4.SV Union Lohne
SV Union Lohne
54114:513
5.FC Leschede
FC Leschede
64212:912
6.VfL Lintorf
VfL Lintorf
83511:169
7.Oldenburger TB
Oldenburger TB
62411:138
8.USC Braunschweig
USC Braunschweig
5239:97
9.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
5055:151
10.Raspo Lathen
Raspo Lathen
6061:180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Union Lohne
SV Union Lohne
85315:1215
2.FC Leschede
FC Leschede
65117:914
3.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
64213:712
4.VC Osnabrück
VC Osnabrück
64214:1210
5.Turn-Klubb zu Hannover
Turn-Klubb zu Hannover
53210:79
6.Oldenburger TB
Oldenburger TB
63311:128
7.USC Braunschweig
USC Braunschweig
62412:128
8.VfL Lintorf
VfL Lintorf
52310:116
9.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
8177:213
10.Raspo Lathen
Raspo Lathen
5050:150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Leschede
Oldenburger TB
Raspo Lathen
SC Spelle-Venhaus
SC Union Emlichheim II
SV Union Lohne
Turn-Klubb zu Hannover
USC Braunschweig
VC Osnabrück
VfL Lintorf
FC Leschede
Oldenburger TB
Raspo Lathen
SC Spelle-Venhaus
SC Union Emlichheim II
SV Union Lohne
Turn-Klubb zu Hannover
USC Braunschweig
VC Osnabrück
VfL Lintorf
19.03. 16:00
3:0
3:1
18.02. 20:00
0:3
0:3
3:1
3:1
18.03. 20:00
2:3
3:0
3:1
0:3
04.03. 16:00
05.02. 18:00
04.02. 16:00
1:3
2:3
04.03. 19:30
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
12.03. 16:00
11.03. 20:00
0:3
1:3
18.03. 20:00
05.02. 16:00
1:3
1:3
18.02. 20:00
0:3
2:3
04.02. 20:00
1:3
3:1
3:0
04.03. 20:00
3:0
05.03. 15:00
3:1
25.02. 18:00
3:1
04.02. 19:30
3:0
3:0
3:1
11.02. 16:00
3:1
18.03. 16:00
2:3
19.02. 12:00
2:3
3:1
11.02. 19:00
3:1
19.03. 15:00
3:0
3:2
3:1
3:1
11.02. 19:30
2:3
18.02. 15:00
3:0
0:3
3:0
1:3
04.03. 15:00
26.02. 15:30
3:2
18.02. 19:30
18.03. 19:30
3:0
3:0
1:3
3:0
3:2
3:2
0:3
0:3
3:0
3:0
3:1
1:3
04.03. 19:00
0:3
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen