Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Verbandsliga 1 Frauen NDS

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.NWVV-Team
NWVV-Team
3309:19
2.VfL Löningen
VfL Löningen
43110:68
3.SV Bad Laer II
SV Bad Laer II
3309:57
4.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
3218:56
5.SV Cappeln
SV Cappeln
2115:44
6.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
3125:64
7.MTV Lingen
MTV Lingen
2023:61
8.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
1011:30
8.Blau-Weiß Lohne
Blau-Weiß Lohne
1011:30
10.Blau-Weiß Emden-Borssum
Blau-Weiß Emden-Borssum
1010:30
11.FC Leschede II
FC Leschede II
3030:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.NWVV-Team
NWVV-Team
3309:19
2.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
2206:25
3.VfL Löningen
VfL Löningen
2206:35
3.SV Bad Laer II
SV Bad Laer II
2206:35
5.SV Cappeln
SV Cappeln
2115:44
6.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
0000:00
6.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
0000:00
6.MTV Lingen
MTV Lingen
0000:00
6.Blau-Weiß Emden-Borssum
Blau-Weiß Emden-Borssum
0000:00
6.Blau-Weiß Lohne
Blau-Weiß Lohne
0000:00
11.FC Leschede II
FC Leschede II
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
3125:64
2.VfL Löningen
VfL Löningen
2114:33
3.SV Bad Laer II
SV Bad Laer II
1103:22
4.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
1012:31
5.MTV Lingen
MTV Lingen
2023:61
6.NWVV-Team
NWVV-Team
0000:00
6.SV Cappeln
SV Cappeln
0000:00
8.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
1011:30
8.Blau-Weiß Lohne
Blau-Weiß Lohne
1011:30
10.FC Leschede II
FC Leschede II
1010:30
10.Blau-Weiß Emden-Borssum
Blau-Weiß Emden-Borssum
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Blau-Weiß Emden-Borssum
Blau-Weiß Lohne
FC Leschede II
MTV Lingen
NWVV-Team
SC Union Emlichheim IV
SV Alemannia Salzbergen
SV Bad Laer II
SV Cappeln
SV Wietmarschen II
VfL Löningen
Blau-Weiß Emden-Borssum
Blau-Weiß Lohne
FC Leschede II
MTV Lingen
NWVV-Team
SC Union Emlichheim IV
SV Alemannia Salzbergen
SV Bad Laer II
SV Cappeln
SV Wietmarschen II
VfL Löningen
30.11. 16:00
02.11. 16:00
11.01. 16:00
14.03. 16:00
14.03. 16:00
02.11. 16:00
30.11. 16:00
11.01. 16:00
21.12. 15:00
23.11. 15:00
23.11. 15:00
26.10. 15:00
21.12. 15:00
26.10. 15:00
11.01. 15:00
11.01. 15:00
22.02. 14:00
25.01. 14:00
07.12. 14:00
0:309.11. 14:00
07.12. 14:00
09.11. 14:0025.01. 14:00
0:322.02. 14:00
26.10. 14:00
22.02. 14:00
26.10. 14:0021.12. 14:00
22.02. 14:00
16.11. 14:00
21.12. 14:00
16.11. 14:00
19.01. 10:00
06.12. 20:00
3:0
19.01. 10:00
18.01. 14:00
3:0
18.01. 14:00
07.12. 14:00
07.12. 14:00
3:1
3:0
14.12. 14:00
15.02. 14:00
3:214.12. 14:00
23.11. 14:00
15.02. 14:00
22.02. 12:00
22.02. 12:00
23.11. 14:00
16.11. 15:0029.02. 15:00
16.11. 15:00
30.11. 15:00
25.01. 15:00
30.11. 15:0025.01. 15:00
26.10. 15:0029.02. 15:00
26.10. 15:00
23.11. 15:00
08.02. 15:00
08.02. 15:00
3:129.02. 15:00
3:2
21.12. 15:00
23.11. 15:0029.02. 15:00
21.12. 15:00
25.01. 15:00
3:1
30.11. 13:0014.03. 15:00
14.03. 15:00
30.11. 13:00
2:3
25.01. 15:00
08.02. 15:00
19.10. 15:00
02.11. 15:00
02.11. 15:00
14.03. 15:00
19.10. 15:0008.02. 15:00
14.03. 15:00
14.12. 14:00
02.11. 14:0029.02. 14:00
08.02. 14:00
29.02. 14:00
3:208.02. 14:00
02.11. 14:00
14.12. 14:00
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen