Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Bezirksliga Männer Emsl./Benth./Osnab.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
0000:00
2.TV Schledehausen
TV Schledehausen
0000:00
3.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
0000:00
4.VfL Lintorf IV
VfL Lintorf IV
0000:00
5.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
0000:00
6.TuS Bersenbrück II
TuS Bersenbrück II
0000:00
7.SV Veldhausen
SV Veldhausen
0000:00
8.Tecklenburger Land Volleys III
Tecklenburger Land Volleys III
0000:00
9.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
0000:00
2.TV Schledehausen
TV Schledehausen
0000:00
3.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
0000:00
4.VfL Lintorf IV
VfL Lintorf IV
0000:00
5.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
0000:00
6.TuS Bersenbrück II
TuS Bersenbrück II
0000:00
7.SV Veldhausen
SV Veldhausen
0000:00
8.Tecklenburger Land Volleys III
Tecklenburger Land Volleys III
0000:00
9.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
0000:00
2.TV Schledehausen
TV Schledehausen
0000:00
3.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
0000:00
4.VfL Lintorf IV
VfL Lintorf IV
0000:00
5.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
0000:00
6.TuS Bersenbrück II
TuS Bersenbrück II
0000:00
7.SV Veldhausen
SV Veldhausen
0000:00
8.Tecklenburger Land Volleys III
Tecklenburger Land Volleys III
0000:00
9.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 III
Osnabrücker SC
SV Alemannia Salzbergen
SV Veldhausen
Tecklenburger Land Volleys III
TuS Bersenbrück II
TV Schledehausen
VfL Lintorf IV
VfR Voxtrup
FC Schüttorf 09 III
Osnabrücker SC
SV Alemannia Salzbergen
SV Veldhausen
Tecklenburger Land Volleys III
TuS Bersenbrück II
TV Schledehausen
VfL Lintorf IV
VfR Voxtrup
20.11. 14:30
20.11. 14:30
05.03. 14:30
18.12. 14:30
26.02. 14:00
05.03. 14:30
18.12. 14:30
26.02. 14:00
19.03. 15:00
18.12. 15:00
04.12. 15:00
19.03. 15:00
18.12. 15:00
26.02. 15:00
26.02. 15:00
04.12. 15:00
12.02. 15:00
05.03. 15:00
13.11. 15:00
15.01. 15:00
13.11. 15:00
12.02. 15:00
05.03. 15:00
15.01. 15:00
15.01. 15:00
26.03. 15:00
26.02. 15:00
26.02. 15:00
15.01. 15:00
27.11. 15:00
27.11. 15:00
26.03. 15:00
06.02. 11:00
22.01. 15:00
27.03. 11:00
22.01. 15:00
28.11. 11:00
27.03. 11:00
06.02. 11:00
28.11. 11:00
04.12. 15:00
12.02. 15:00
19.03. 15:00
19.03. 15:00
12.02. 15:00
04.12. 15:00
22.01. 15:00
22.01. 15:00
19.02. 15:00
13.11. 15:00
19.02. 15:00
05.02. 15:00
13.11. 15:00
05.02. 15:00
19.03. 15:00
19.03. 15:00
26.03. 14:00
15.01. 14:00
11.12. 14:00
19.02. 14:00
11.12. 14:00
26.03. 14:00
15.01. 14:00
19.02. 14:00
13.11. 15:00
05.02. 15:00
05.02. 15:00
18.12. 15:00
05.03. 15:00
05.03. 15:00
18.12. 15:00
13.11. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen