Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Bezirksklasse Männer Emsl./Benth./Osnab.

Spiele

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 15:00 Uhr
0:3

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 13:30 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuS Bersenbrück III
TuS Bersenbrück III
1212036:236
2.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
119230:827
3.Osnabrücker SC II
Osnabrücker SC II
108225:1122
4.Tecklenburger Land Volleys IV
Tecklenburger Land Volleys IV
116522:1620
5.TV Schledehausen
TV Schledehausen
114715:2213
6.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
104612:2012
7.VSG Melle/Westerhausen II
VSG Melle/Westerhausen II
114712:2511
8.TV Bohmte II
TV Bohmte II
11299:286
9.SV Hellern
SV Hellern
110114:330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuS Bersenbrück III
TuS Bersenbrück III
66018:118
2.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
66018:217
3.Osnabrücker SC II
Osnabrücker SC II
54113:511
4.Tecklenburger Land Volleys IV
Tecklenburger Land Volleys IV
63311:1010
5.TV Schledehausen
TV Schledehausen
4226:76
6.VSG Melle/Westerhausen II
VSG Melle/Westerhausen II
6246:155
7.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
4133:93
8.TV Bohmte II
TV Bohmte II
6155:153
9.SV Hellern
SV Hellern
6063:180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuS Bersenbrück III
TuS Bersenbrück III
66018:118
2.Osnabrücker SC II
Osnabrücker SC II
54112:611
3.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
53212:610
4.Tecklenburger Land Volleys IV
Tecklenburger Land Volleys IV
53211:610
5.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
6339:119
6.TV Schledehausen
TV Schledehausen
7259:157
7.VSG Melle/Westerhausen II
VSG Melle/Westerhausen II
5236:106
8.TV Bohmte II
TV Bohmte II
5144:133
9.SV Hellern
SV Hellern
5051:150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 III
Osnabrücker SC II
SV Hellern
SV Olympia Uelsen
Tecklenburger Land Volleys IV
TuS Bersenbrück III
TV Bohmte II
TV Schledehausen
VSG Melle/Westerhausen II
FC Schüttorf 09 III
Osnabrücker SC II
SV Hellern
SV Olympia Uelsen
Tecklenburger Land Volleys IV
TuS Bersenbrück III
TV Bohmte II
TV Schledehausen
VSG Melle/Westerhausen II
0:3
3:0
14.03. 14:30
14.03. 14:30
09.02. 10:00
09.02. 10:00
0:3
0:3
15.02. 15:00
3:0
3:2
17.02. 19:30
1:3
15.02. 15:00
3:0
3:0
1:3
14.03. 15:00
0:3
0:3
0:3
1:3
14.03. 15:00
1:3
3:0
22.02. 15:00
3:0
3:2
22.02. 15:00
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
09.02. 11:00
0:3
0:3
3:0
3:1
09.02. 11:00
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
14.03. 15:00
3:0
14.03. 15:00
1:3
1:3
29.02. 15:00
0:3
29.02. 15:00
0:3
0:3
3:0
07.03. 15:00
08.02. 15:00
3:1
08.02. 15:00
0:3
0:3
3:0
07.03. 15:00
0:3
0:3
15.02. 15:00
15.02. 15:00
0:3
0:3
3:1
3:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen