Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Bezirksklasse Männer Emsl./Benth./Osnab.

Spiele

Samstag, 14. März 2020

Sa.Samstag, 14. März 2020 - 14:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 14. März 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuS Bersenbrück III
TuS Bersenbrück III
1413141:540
2.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
1512339:1335
3.Osnabrücker SC II
Osnabrücker SC II
1512339:1833
4.Tecklenburger Land Volleys IV
Tecklenburger Land Volleys IV
159633:1930
5.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
147723:2521
6.TV Schledehausen
TV Schledehausen
1551018:3315
7.VSG Melle/Westerhausen II
VSG Melle/Westerhausen II
1551017:3415
8.TV Bohmte II
TV Bohmte II
1531212:379
9.SV Hellern
SV Hellern
140144:420
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
87121:719
2.Osnabrücker SC II
Osnabrücker SC II
87122:918
3.TuS Bersenbrück III
TuS Bersenbrück III
66018:118
4.Tecklenburger Land Volleys IV
Tecklenburger Land Volleys IV
85317:1016
5.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
6339:118
6.TV Schledehausen
TV Schledehausen
8359:188
6.VSG Melle/Westerhausen II
VSG Melle/Westerhausen II
8359:188
8.TV Bohmte II
TV Bohmte II
8268:186
9.SV Hellern
SV Hellern
6063:180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuS Bersenbrück III
TuS Bersenbrück III
87123:422
2.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
75218:616
3.Osnabrücker SC II
Osnabrücker SC II
75217:915
4.Tecklenburger Land Volleys IV
Tecklenburger Land Volleys IV
74316:914
5.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
84414:1413
6.TV Schledehausen
TV Schledehausen
7259:157
7.VSG Melle/Westerhausen II
VSG Melle/Westerhausen II
7258:167
8.TV Bohmte II
TV Bohmte II
7164:193
9.SV Hellern
SV Hellern
8081:240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 III
Osnabrücker SC II
SV Hellern
SV Olympia Uelsen
Tecklenburger Land Volleys IV
TuS Bersenbrück III
TV Bohmte II
TV Schledehausen
VSG Melle/Westerhausen II
FC Schüttorf 09 III
Osnabrücker SC II
SV Hellern
SV Olympia Uelsen
Tecklenburger Land Volleys IV
TuS Bersenbrück III
TV Bohmte II
TV Schledehausen
VSG Melle/Westerhausen II
0:3
3:0
14.03. 14:30
14.03. 14:30
3:2
3:0
0:3
0:3
3:2
3:0
3:2
3:2
1:3
3:0
3:0
3:0
1:3
14.03. 15:00
0:3
0:3
0:3
1:3
14.03. 15:00
1:3
3:0
3:2
3:0
3:2
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
3:0
0:3
0:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
14.03. 15:00
3:0
14.03. 15:00
1:3
1:3
3:0
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
0:3
0:3
3:1
0:3
0:3
0:3
3:0
3:2
0:3
0:3
3:0
0:3
0:3
0:3
3:1
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen