Sporttabellen - gn-online.de

2020/212. Bundesliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 30. Januar 2021

Sa.Samstag, 30. Januar 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Januar 2021

So.Sonntag, 31. Januar 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.Moerser SC
Moerser SC
1312137:1134
2.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
1312138:1333
3.Kieler TV
Kieler TV
1411335:1431
4.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
139430:1827
5.TuS Mondorf
TuS Mondorf
138530:2126
6.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
147730:2424
7.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
138529:2023
8.TuB Bocholt
TuB Bocholt
147727:2820
9.SV Warnemünde
SV Warnemünde
116523:1720
10.TV Baden
TV Baden
134915:2713
11.Juniors Frankfurt
Juniors Frankfurt
1521313:397
12.USC Braunschweig
USC Braunschweig
6249:126
13.VV Humann Essen (z.g.)
VV Humann Essen
240240:720
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
88024:522
2.Kieler TV
Kieler TV
66018:317
3.Moerser SC
Moerser SC
66018:417
4.TuS Mondorf
TuS Mondorf
76118:817
5.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
84417:1513
6.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
74315:1312
7.SV Warnemünde
SV Warnemünde
43111:310
8.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
53210:69
9.TuB Bocholt
TuB Bocholt
63312:138
10.TV Baden
TV Baden
6248:127
11.Juniors Frankfurt
Juniors Frankfurt
9188:244
12.USC Braunschweig
USC Braunschweig
4136:93
13.VV Humann Essen (z.g.)
VV Humann Essen
120120:360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Moerser SC
Moerser SC
76119:717
2.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
65115:515
3.Kieler TV
Kieler TV
85317:1114
4.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
85319:1414
5.TuB Bocholt
TuB Bocholt
84415:1512
6.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
54114:811
7.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
63313:911
8.SV Warnemünde
SV Warnemünde
73412:1410
9.TuS Mondorf
TuS Mondorf
62412:139
10.TV Baden
TV Baden
7257:156
11.USC Braunschweig
USC Braunschweig
2113:33
12.Juniors Frankfurt
Juniors Frankfurt
6155:153
13.VV Humann Essen (z.g.)
VV Humann Essen
120120:360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf 09
Juniors Frankfurt
Kieler TV
Moerser SC
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuS Mondorf
TV Baden
USC Braunschweig
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
FC Schüttorf 09
Juniors Frankfurt
Kieler TV
Moerser SC
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuS Mondorf
TV Baden
USC Braunschweig
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
3:1
0:3
24.04. 19:00
28.03. 16:00
2:3
3:0
1:3
3:2
07.02. 16:00
30.06. 00:00
2:3
3:0
13.02. 19:00
0:3
0:3
0:3
06.02. 19:00
1:3
2:3
1:3
0:3
27.03. 19:00
1:3
3:0
3:2
3:0
27.03. 20:00
20.02. 20:00
10.04. 18:00
06.03. 20:00
3:0
3:0
20.03. 20:00
30.06. 00:00
3:1
3:0
19.02. 19:30
3:0
3:1
27.02. 18:00
3:2
21.02. 16:00
3:1
06.03. 19:30
3:0
20.03. 19:30
11.04. 16:00
3:0
3:2
3:1
0:3
13.02. 19:00
2:3
1:3
01.05. 19:00
10.04. 19:00
3:1
03.04. 19:00
20.03. 19:00
3:0
3:0
3:0
3:0
13.03. 18:00
06.03. 18:00
13.02. 18:00
3:2
3:2
3:0
30.06. 00:00
3:1
3:0
10.04. 18:30
13.03. 18:30
14.03. 16:00
07.02. 16:00
06.02. 18:30
27.02. 00:00
3:0
24.04. 19:00
01.05. 18:30
3:0
2:3
3:0
14.02. 16:00
21.03. 16:00
17.04. 19:00
2:3
1:3
20.03. 18:00
3:2
3:2
13.03. 19:00
24.04. 19:00
0:3
3:0
31.01. 16:00
21.02. 16:00
3:1
3:1
0:3
07.02. 16:00
3:1
20.02. 16:00
3:0
28.03. 16:00
3:2
3:0
0:3
20.02. 15:00
2:3
0:3
24.04. 19:00
21.02. 16:00
3:0
0:3
13.02. 20:00
30.06. 00:00
30.01. 19:00
3:0
13.03. 19:30
30.06. 00:00
13.02. 19:30
1:3
1:3
1:3
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
10.04. 19:30
30.06. 00:00
3:0
0:3
12.03. 19:00
24.04. 19:00
1:3
3:0
28.03. 16:00
27.03. 19:00
07.02. 16:00
14.03. 16:00
3:0
20.02. 19:00
3:0
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen