Sporttabellen - gn-online.de

2021/222. Bundesliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 27. November 2021

Sa.Samstag, 27. November 2021 - 18:30 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 27. November 2021 - 19:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 27. November 2021 - 19:30 Uhr
0:3

Sonntag, 28. November 2021

So.Sonntag, 28. November 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. November 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuS Mondorf
TuS Mondorf
1010030:828
2.Moerser SC
Moerser SC
88024:622
3.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
86219:1118
4.Kieler TV
Kieler TV
96322:1418
5.SV Warnemünde
SV Warnemünde
96319:1318
6.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
94518:1615
7.TV Baden
TV Baden
105518:2114
8.USC Braunschweig
USC Braunschweig
93617:2110
9.TuB Bocholt
TuB Bocholt
93616:229
10.FC Schüttorf
FC Schüttorf
93614:228
11.VV Humann Essen
VV Humann Essen
9279:227
12.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
7258:166
13.VCO Berlin
VCO Berlin
100108:301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Kieler TV
Kieler TV
54113:612
2.TuS Mondorf
TuS Mondorf
44012:510
3.Moerser SC
Moerser SC
3309:19
4.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
42210:68
5.TuB Bocholt
TuB Bocholt
53210:107
6.FC Schüttorf
FC Schüttorf
5329:107
7.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
3217:46
8.TV Baden
TV Baden
4228:96
9.SV Warnemünde
SV Warnemünde
4227:86
10.VV Humann Essen
VV Humann Essen
7256:166
11.USC Braunschweig
USC Braunschweig
4137:104
12.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
5145:133
13.VCO Berlin
VCO Berlin
5056:151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuS Mondorf
TuS Mondorf
66018:318
2.Moerser SC
Moerser SC
55015:513
3.SV Warnemünde
SV Warnemünde
54112:512
4.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
54112:712
5.TV Baden
TV Baden
63310:128
6.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
5238:107
7.Kieler TV
Kieler TV
4229:86
8.USC Braunschweig
USC Braunschweig
52310:116
9.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
2113:33
10.TuB Bocholt
TuB Bocholt
4046:122
11.VV Humann Essen
VV Humann Essen
2023:61
12.FC Schüttorf
FC Schüttorf
4045:121
13.VCO Berlin
VCO Berlin
5052:150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf
Kieler TV
Moerser SC
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuS Mondorf
TV Baden
USC Braunschweig
VCO Berlin
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
FC Schüttorf
Kieler TV
Moerser SC
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuS Mondorf
TV Baden
USC Braunschweig
VCO Berlin
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
05.12. 16:00
27.03. 16:00
23.04. 19:00
0:3
19.12. 16:00
3:2
23.01. 16:00
06.02. 16:00
3:2
3:0
0:3
26.02. 19:30
09.04. 20:00
26.02. 20:00
28.11. 15:00
11.12. 20:00
1:3
3:1
18.12. 20:00
22.01. 20:00
3:1
3:1
3:0
05.02. 20:00
28.11. 16:00
3:1
13.03. 16:00
10.04. 16:00
3:0
23.01. 16:00
11.12. 18:00
3:0
06.02. 16:00
29.01. 18:00
19.12. 16:00
30.01. 16:00
11.12. 19:00
26.03. 19:00
30.06. 19:00
19.12. 16:00
09.04. 19:00
05.02. 19:00
1:3
3:0
26.02. 19:00
27.03. 16:00
23.01. 16:00
3:1
19.03. 18:00
23.04. 19:00
04.12. 18:00
1:3
0:3
26.02. 18:00
1:3
0:3
26.03. 18:00
3:1
05.02. 18:00
30.06. 18:00
3:1
12.03. 18:30
12.02. 18:30
05.12. 16:00
23.01. 16:00
23.04. 19:00
0:3
3:1
29.01. 18:30
28.11. 16:00
1:3
15.01. 18:30
13.02. 16:00
19.03. 19:00
0:3
1:3
30.06. 18:00
11.12. 19:00
12.03. 19:00
09.04. 19:00
15.01. 19:00
3:0
3:2
3:2
3:1
3:2
23.04. 19:00
15.01. 20:00
29.01. 16:00
05.02. 20:00
3:2
26.02. 20:00
04.12. 19:00
30.01. 16:00
3:0
26.03. 20:00
3:2
2:3
16.01. 16:00
29.01. 20:00
13.02. 16:00
27.03. 16:00
05.12. 16:00
0:3
3:1
12.02. 15:00
12.03. 20:00
23.04. 19:00
13.03. 16:00
12.02. 19:30
2:3
1:3
30.06. 19:30
1:3
3:1
09.04. 19:30
18.12. 19:30
13.02. 16:00
11.12. 19:30
22.01. 19:30
20.03. 14:00
16.01. 16:00
1:3
1:3
18.12. 14:00
22.01. 16:00
27.02. 14:00
1:3
1:3
2:3
19.03. 14:00
23.01. 14:00
29.01. 19:00
15.01. 19:00
2:3
3:0
3:0
26.02. 19:00
26.03. 19:00
12.02. 19:00
2:3
23.04. 19:00
05.12. 16:00
04.12. 19:00
3:1
0:3
0:3
12.02. 19:30
12.03. 19:30
0:3
18.12. 19:30
0:3
11.12. 19:30
0:3
3:0
09.04. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen