Sporttabellen - gn-online.de

2021/222. Bundesliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Moerser SC
Moerser SC
2206:25
2.TuS Mondorf
TuS Mondorf
2206:35
3.Kieler TV
Kieler TV
2115:34
4.SV Warnemünde
SV Warnemünde
1103:03
5.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
2114:33
6.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
2114:43
6.USC Braunschweig
USC Braunschweig
2114:43
8.TV Baden
TV Baden
2113:43
9.TuB Bocholt
TuB Bocholt
2114:52
10.VV Humann Essen
VV Humann Essen
2022:61
10.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
2022:61
12.VCO Berlin
VCO Berlin
0000:00
13.FC Schüttorf
FC Schüttorf
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Kieler TV
Kieler TV
1103:03
1.Moerser SC
Moerser SC
1103:03
3.TV Baden
TV Baden
1103:13
3.USC Braunschweig
USC Braunschweig
1103:13
5.TuB Bocholt
TuB Bocholt
1103:22
5.TuS Mondorf
TuS Mondorf
1103:22
7.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
1012:31
8.SV Warnemünde
SV Warnemünde
0000:00
9.VCO Berlin
VCO Berlin
0000:00
10.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
1011:30
10.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
1011:30
12.FC Schüttorf
FC Schüttorf
1010:30
12.VV Humann Essen
VV Humann Essen
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
1103:03
1.SV Warnemünde
SV Warnemünde
1103:03
3.TuS Mondorf
TuS Mondorf
1103:13
3.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
1103:13
5.Moerser SC
Moerser SC
1103:22
6.Kieler TV
Kieler TV
1012:31
6.VV Humann Essen
VV Humann Essen
1012:31
8.FC Schüttorf
FC Schüttorf
0000:00
9.VCO Berlin
VCO Berlin
0000:00
10.USC Braunschweig
USC Braunschweig
1011:30
10.TuB Bocholt
TuB Bocholt
1011:30
12.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
1010:30
12.TV Baden
TV Baden
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf
Kieler TV
Moerser SC
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuS Mondorf
TV Baden
USC Braunschweig
VCO Berlin
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
FC Schüttorf
Kieler TV
Moerser SC
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuS Mondorf
TV Baden
USC Braunschweig
VCO Berlin
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
05.12. 16:00
27.03. 16:00
23.04. 19:00
0:3
19.12. 16:00
31.10. 16:00
23.01. 16:00
06.02. 16:00
21.11. 16:00
18.10. 19:30
09.10. 15:00
26.02. 19:30
09.04. 20:00
26.02. 20:00
28.11. 15:00
11.12. 20:00
20.11. 20:00
02.10. 19:00
18.12. 20:00
22.01. 20:00
30.10. 20:00
27.11. 19:00
3:0
05.02. 20:00
28.11. 16:00
13.11. 18:00
13.03. 16:00
10.04. 16:00
30.10. 18:00
23.01. 16:00
11.12. 18:00
3:0
06.02. 16:00
29.01. 18:00
19.12. 16:00
30.01. 16:00
11.12. 19:00
26.03. 19:00
20.11. 19:00
19.12. 16:00
09.04. 19:00
05.02. 19:00
1:3
09.10. 19:00
26.02. 19:00
27.03. 16:00
23.01. 16:00
30.10. 19:00
19.03. 18:00
23.04. 19:00
04.12. 18:00
1:3
25.09. 18:00
26.02. 18:00
09.10. 18:00
30.10. 18:00
26.03. 18:00
02.10. 18:00
05.02. 18:00
20.11. 18:00
02.10. 18:00
12.03. 18:30
12.02. 18:30
05.12. 16:00
23.01. 16:00
23.04. 19:00
16.10. 18:30
27.11. 18:30
29.01. 18:30
28.11. 16:00
14.11. 16:00
15.01. 18:30
13.02. 16:00
19.03. 19:00
25.09. 19:00
23.10. 19:00
13.11. 18:00
11.12. 19:00
12.03. 19:00
09.04. 19:00
15.01. 19:00
15.10. 20:00
27.11. 19:00
3:2
25.09. 20:00
3:2
23.04. 19:00
15.01. 20:00
29.01. 16:00
05.02. 20:00
20.11. 20:00
26.02. 20:00
04.12. 19:00
30.01. 16:00
30.10. 20:00
26.03. 20:00
16.10. 20:00
25.09. 20:00
16.01. 16:00
29.01. 20:00
13.02. 16:00
27.03. 16:00
05.12. 16:00
14.11. 16:00
3:1
12.02. 15:00
12.03. 20:00
23.04. 19:00
13.03. 16:00
12.02. 19:30
16.10. 19:30
13.11. 19:30
27.11. 19:30
09.10. 19:30
3:1
09.04. 19:30
18.12. 19:30
13.02. 16:00
11.12. 19:30
22.01. 19:30
20.03. 14:00
16.01. 16:00
21.11. 16:00
26.09. 16:00
18.12. 14:00
22.01. 16:00
27.02. 14:00
10.10. 14:00
31.10. 14:00
14.11. 14:00
19.03. 14:00
23.01. 14:00
29.01. 19:00
15.01. 19:00
2:3
25.09. 19:00
16.10. 19:00
26.02. 19:00
26.03. 19:00
12.02. 19:00
20.11. 19:00
23.04. 19:00
05.12. 16:00
04.12. 19:00
13.11. 19:30
16.10. 19:30
09.10. 19:30
12.02. 19:30
12.03. 19:30
0:3
18.12. 19:30
27.11. 19:30
11.12. 19:30
25.09. 19:30
17.10. 16:00
09.04. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen