Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/202. Bundesliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 18:30 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 19:30 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 20:00 Uhr
3:2

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
1103:03
2.SV Warnemünde
SV Warnemünde
1103:13
2.SG Mondorf
SG Mondorf
1103:13
4.Volleyball Team Kiel
Volleyball Team Kiel
1103:22
5.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
1012:31
6.TV Baden II
TV Baden II
0000:00
7.TuB Bocholt
TuB Bocholt
0000:00
8.FC Schüttorf
FC Schüttorf
0000:00
9.VCO Berlin
VCO Berlin
0000:00
10.Moerser SC
Moerser SC
0000:00
11.TuSEM Essen
TuSEM Essen
1011:30
11.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
1011:30
13.USC Braunschweig
USC Braunschweig
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Warnemünde
SV Warnemünde
1103:13
1.SG Mondorf
SG Mondorf
1103:13
3.Volleyball Team Kiel
Volleyball Team Kiel
1103:22
4.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
0000:00
4.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
0000:00
4.TuSEM Essen
TuSEM Essen
0000:00
4.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
0000:00
8.TV Baden II
TV Baden II
0000:00
9.TuB Bocholt
TuB Bocholt
0000:00
10.Moerser SC
Moerser SC
0000:00
11.VCO Berlin
VCO Berlin
0000:00
12.FC Schüttorf
FC Schüttorf
0000:00
13.USC Braunschweig
USC Braunschweig
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
1103:03
2.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
1012:31
3.USC Braunschweig
USC Braunschweig
0000:00
3.SG Mondorf
SG Mondorf
0000:00
3.SV Warnemünde
SV Warnemünde
0000:00
3.Volleyball Team Kiel
Volleyball Team Kiel
0000:00
7.Moerser SC
Moerser SC
0000:00
8.FC Schüttorf
FC Schüttorf
0000:00
9.TuB Bocholt
TuB Bocholt
0000:00
10.VCO Berlin
VCO Berlin
0000:00
11.TV Baden II
TV Baden II
0000:00
12.TuSEM Essen
TuSEM Essen
1011:30
12.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
1011:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CV Mitteldeutschland
FC Schüttorf
Moerser SC
SG Mondorf
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuSEM Essen
TV Baden II
USC Braunschweig
VCO Berlin
VC Bitterfeld-Wolfen
Volleyball Team Kiel
CV Mitteldeutschland
FC Schüttorf
Moerser SC
SG Mondorf
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuSEM Essen
TV Baden II
USC Braunschweig
VCO Berlin
VC Bitterfeld-Wolfen
Volleyball Team Kiel
12.10. 19:00
16.11. 19:00
30.11. 19:00
22.02. 19:00
04.04. 19:00
05.10. 19:00
29.09. 16:00
19.10. 19:00
11.01. 19:00
28.09. 19:00
01.02. 19:00
14.03. 19:00
26.01. 16:00
23.02. 16:00
15.03. 16:00
01.12. 16:00
05.01. 16:00
05.04. 16:00
10.11. 16:00
12.01. 16:00
29.09. 16:00
22.02. 19:30
17.11. 16:00
15.12. 16:00
08.02. 19:30
23.11. 19:30
04.04. 19:30
14.12. 18:00
28.09. 19:30
11.01. 19:30
07.12. 19:30
25.01. 19:30
09.11. 19:30
15.12. 15:30
29.02. 19:30
03.10. 15:30
01.03. 16:00
07.12. 19:30
21.12. 19:00
18.04. 19:00
09.11. 19:00
25.01. 19:30
3:1
08.02. 19:30
23.11. 19:30
29.02. 19:30
21.03. 19:30
28.09. 19:30
23.11. 18:00
29.02. 18:00
21.03. 18:00
19.10. 18:00
25.01. 18:00
28.09. 18:00
04.04. 18:00
09.11. 18:00
08.02. 18:00
24.11. 16:00
07.12. 18:00
11.01. 18:00
21.12. 18:30
18.04. 19:00
18.01. 18:30
02.02. 16:00
13.10. 16:00
29.03. 16:00
29.02. 18:30
08.12. 16:00
21.03. 18:30
03.10. 18:30
3:1
17.11. 16:00
21.03. 19:00
21.12. 19:00
15.09. 16:00
13.10. 16:00
18.01. 20:00
24.11. 16:00
09.02. 16:00
29.02. 19:00
26.10. 19:00
01.03. 16:00
04.01. 20:00
01.02. 19:00
07.03. 20:00
01.02. 20:00
14.03. 20:00
28.03. 20:00
21.12. 20:00
30.11. 20:00
16.11. 20:00
15.12. 16:00
18.04. 19:00
14.12. 20:00
22.02. 20:00
13.10. 16:00
18.04. 19:00
15.09. 16:00
13.10. 16:00
16.11. 19:30
02.02. 16:00
15.03. 16:00
01.12. 16:00
21.03. 19:30
22.12. 16:00
19.01. 16:00
18.01. 16:00
22.02. 19:30
0:3
30.06. 00:00
28.03. 15:30
22.02. 19:30
16.11. 15:30
14.12. 19:30
14.03. 19:30
04.01. 19:30
04.04. 15:30
17.11. 16:00
12.10. 19:30
30.11. 19:30
02.02. 15:00
13.10. 13:00
22.03. 16:00
01.12. 16:00
14.03. 18:00
12.01. 14:00
29.09. 13:00
05.04. 16:00
10.11. 16:00
09.02. 16:00
30.11. 15:00
15.03. 16:00
09.11. 20:00
08.02. 19:00
01.12. 16:00
14.12. 19:00
15.03. 16:00
11.01. 19:00
18.04. 19:30
23.11. 19:00
28.09. 19:00
25.01. 19:00
26.01. 16:00
05.04. 16:00
07.12. 20:00
21.03. 20:00
18.04. 19:00
18.01. 20:00
3:2
08.02. 20:00
10.11. 16:00
25.01. 20:00
23.11. 20:00
29.02. 20:00
08.12. 16:00
21.12. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen