Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/212. Bundesliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.Kieler TV
Kieler TV
44012:211
2.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
44012:411
3.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
43111:610
4.SV Warnemünde
SV Warnemünde
4319:49
5.Moerser SC
Moerser SC
43110:58
6.TuS Mondorf
TuS Mondorf
4228:96
7.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
4226:95
8.TV Baden
TV Baden
3125:64
8.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
3126:74
10.VV Humann Essen
VV Humann Essen
4135:112
11.USC Braunschweig
USC Braunschweig
4044:121
12.TuB Bocholt
TuB Bocholt
4043:121
13.Juniors Frankfurt
Juniors Frankfurt
2022:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Kieler TV
Kieler TV
2206:06
1.Moerser SC
Moerser SC
2206:06
1.SV Warnemünde
SV Warnemünde
2206:06
4.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
2206:16
5.TuS Mondorf
TuS Mondorf
2206:35
6.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
3216:65
7.TV Baden
TV Baden
2115:34
8.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
2115:44
9.VV Humann Essen
VV Humann Essen
2114:52
10.TuB Bocholt
TuB Bocholt
2023:61
11.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
0000:00
12.Juniors Frankfurt
Juniors Frankfurt
1011:30
13.USC Braunschweig
USC Braunschweig
2022:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
2206:26
2.Kieler TV
Kieler TV
2206:25
3.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
2206:35
4.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
3126:74
5.SV Warnemünde
SV Warnemünde
2113:43
6.Moerser SC
Moerser SC
2114:52
7.TuS Mondorf
TuS Mondorf
2022:61
7.USC Braunschweig
USC Braunschweig
2022:61
9.Juniors Frankfurt
Juniors Frankfurt
1011:30
10.TV Baden
TV Baden
1010:30
10.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
1010:30
12.VV Humann Essen
VV Humann Essen
2021:60
13.TuB Bocholt
TuB Bocholt
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf 09
Juniors Frankfurt
Kieler TV
Moerser SC
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuS Mondorf
TV Baden
USC Braunschweig
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
FC Schüttorf 09
Juniors Frankfurt
Kieler TV
Moerser SC
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuS Mondorf
TV Baden
USC Braunschweig
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
3:1
0:3
24.04. 19:00
28.03. 16:00
24.01. 16:00
13.12. 16:00
15.11. 16:00
3:2
07.02. 16:00
29.11. 16:00
17.01. 16:00
21.02. 16:00
13.02. 19:00
17.01. 15:00
24.01. 16:00
16.01. 19:00
06.02. 19:00
10.10. 19:00
28.11. 19:00
29.11. 16:00
06.12. 16:00
27.03. 19:00
1:3
12.12. 19:00
09.01. 20:00
11.04. 16:00
27.03. 20:00
20.02. 20:00
10.04. 18:00
28.11. 20:00
3:0
3:0
23.01. 20:00
14.11. 20:00
19.12. 20:00
06.02. 20:00
20.12. 16:00
15.11. 16:00
06.12. 16:00
14.11. 18:00
28.11. 18:00
21.02. 16:00
23.01. 18:00
10.01. 16:00
3:0
20.03. 19:30
11.04. 16:00
3:0
05.12. 19:00
31.10. 19:00
21.11. 19:00
13.02. 19:00
2:3
01.11. 16:00
09.01. 19:00
10.04. 19:00
19.12. 19:00
23.01. 19:00
20.03. 19:00
3:1
3:0
01.11. 16:00
12.12. 18:00
13.03. 18:00
06.03. 18:00
13.02. 18:00
05.12. 18:00
31.10. 18:00
21.11. 18:00
16.01. 18:00
3:1
24.04. 19:00
10.04. 18:30
13.03. 18:30
14.03. 16:00
21.11. 18:30
06.02. 18:30
15.11. 16:00
3:0
24.04. 19:00
09.01. 18:30
3:0
06.12. 16:00
23.01. 18:30
14.02. 16:00
21.03. 16:00
17.04. 19:00
2:3
1:3
20.03. 18:00
16.01. 19:00
22.11. 16:00
13.03. 19:00
24.04. 19:00
31.10. 19:00
13.12. 16:00
31.01. 16:00
21.02. 16:00
16.01. 20:00
3:1
13.12. 14:00
07.02. 16:00
19.12. 20:00
20.02. 16:00
14.11. 20:00
28.03. 16:00
3:2
28.11. 19:30
01.11. 16:00
20.02. 15:00
2:3
16.01. 20:00
24.04. 19:00
21.02. 16:00
3:0
29.11. 16:00
13.02. 20:00
12.12. 19:00
30.01. 19:00
27.03. 19:00
13.03. 19:30
19.12. 19:30
13.02. 19:30
31.10. 19:30
1:3
1:3
30.01. 19:30
20.12. 15:30
05.12. 19:30
10.04. 19:30
21.11. 19:30
09.01. 19:30
07.11. 19:00
12.03. 19:00
24.04. 19:00
12.12. 19:00
28.11. 19:00
10.01. 16:00
27.03. 19:00
07.02. 16:00
23.01. 19:00
25.10. 00:00
20.02. 19:00
14.11. 19:00
21.11. 20:00
10.04. 20:00
07.11. 20:00
30.01. 20:00
17.01. 16:00
19.12. 20:00
1:3
11.04. 16:00
13.03. 20:00
05.12. 20:00
3:2
13.02. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen