Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/212. Bundesliga Süd, Männer

Spiele

Samstag, 05. Dezember 2020

Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 06. Dezember 2020

So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Grafing
TSV Grafing
119231:1726
1.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
119229:1526
3.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
1010030:1325
4.SV Schwaig
SV Schwaig
128426:2122
5.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
95423:1618
6.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
105522:1817
7.L.E. Volleys
L.E. Volleys
105520:1917
8.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
95420:1815
9.FT Freiburg
FT Freiburg
94519:2012
10.VC Dresden
VC Dresden
114721:2712
11.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
74315:1411
12.TuS Kriftel
TuS Kriftel
93615:219
13.TV Bliesen
TV Bliesen
112912:305
14.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
81712:225
15.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
110119:332
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
66018:616
2.TSV Grafing
TSV Grafing
75219:1116
3.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
65115:714
4.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
63315:1012
5.VC Dresden
VC Dresden
54113:910
6.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
53212:910
7.TuS Kriftel
TuS Kriftel
73414:159
8.SV Schwaig
SV Schwaig
63311:128
9.FT Freiburg
FT Freiburg
42210:87
10.L.E. Volleys
L.E. Volleys
4229:87
11.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
5239:116
11.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
5239:116
13.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
3125:73
14.TV Bliesen
TV Bliesen
4136:103
15.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
1012:31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Schwaig
SV Schwaig
65115:914
2.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
54114:812
3.TSV Grafing
TSV Grafing
44012:610
4.L.E. Volleys
L.E. Volleys
63311:1110
5.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
44012:79
6.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
43111:79
7.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
52310:97
8.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
3218:66
9.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
2206:35
10.FT Freiburg
FT Freiburg
5239:125
11.TV Bliesen
TV Bliesen
7166:202
12.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
5057:152
13.VC Dresden
VC Dresden
6068:182
14.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
100107:301
15.TuS Kriftel
TuS Kriftel
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blue Volleys Gotha
FT Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TSV Mühldorf
TuS Kriftel
TV Bliesen
TV/DJK Hammelburg
VC Dresden
Youngstars Friedrichshafen
Blue Volleys Gotha
FT Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TSV Mühldorf
TuS Kriftel
TV Bliesen
TV/DJK Hammelburg
VC Dresden
Youngstars Friedrichshafen
20.02. 19:00
12.12. 19:00
06.02. 19:00
10.04. 19:00
1:3
13.03. 19:00
16.01. 19:00
1:3
21.02. 16:00
3:1
20.12. 16:00
1:3
3:1
13.12. 16:00
2:3
19.12. 20:00
3:2
16.01. 20:00
2:3
20.12. 15:00
13.02. 20:00
10.04. 20:00
27.03. 20:00
24.10. 20:00
30.01. 20:00
27.02. 20:00
12.12. 20:00
3:0
24.04. 19:00
23.01. 20:00
10.01. 16:00
11.04. 15:00
1:3
06.02. 20:00
10.04. 20:00
27.02. 20:00
0:3
27.03. 20:00
3:0
2:3
3:2
09.01. 20:00
1:3
13.03. 19:00
2:3
19.12. 19:00
13.12. 15:30
11.04. 15:00
30.01. 19:00
07.11. 19:00
3:1
23.01. 19:00
16.01. 19:00
20.03. 19:00
3:1
12.12. 19:00
05.12. 19:00
3:1
20.02. 19:00
0:3
06.02. 19:00
3:2
27.03. 19:00
13.02. 19:00
3:1
3:0
27.02. 19:00
24.04. 19:00
23.01. 19:00
3:028.03. 16:00
27.03. 19:30
09.01. 19:30
13.02. 19:30
24.04. 19:00
1:3
23.01. 19:30
1:3
30.01. 19:30
0:3
27.02. 19:30
3:0
05.12. 19:30
3:1
3:2
21.11. 19:30
1:3
25.10. 00:00
05.12. 19:00
31.01. 16:00
1:3
27.02. 19:00
16.01. 19:00
24.04. 19:00
07.11. 19:00
13.02. 19:00
27.03. 19:00
09.01. 20:00
3:1
3:2
3:1
05.12. 19:00
3:0
2:3
13.03. 19:00
3:1
2:3
06.02. 19:00
19.12. 19:00
12.12. 19:00
23.01. 19:00
20.02. 19:00
3:1
24.01. 16:00
05.12. 19:00
14.11. 20:00
20.02. 20:00
3:2
3:0
3:1
09.01. 20:00
13.03. 20:00
24.04. 19:00
3:0
07.02. 16:00
3:2
3:1
13.02. 19:00
3:1
17.01. 16:00
27.02. 19:00
10.01. 16:00
20.12. 16:00
12.12. 19:00
1:3
2:3
31.01. 16:00
3:1
19.12. 16:00
10.04. 19:00
3:1
09.01. 20:00
06.02. 20:00
1:3
1:3
13.03. 20:00
1:3
20.02. 20:00
2:3
12.12. 20:00
3:2
10.04. 20:00
06.12. 16:00
3:1
3:0
1:3
20.03. 19:00
13.03. 19:00
1:3
1:3
20.02. 19:00
3:1
24.04. 19:00
28.03. 16:00
23.01. 19:00
05.12. 17:00
09.01. 19:00
06.02. 19:00
27.03. 19:00
30.01. 20:00
2:3
06.03. 20:00
3:0
12.12. 20:00
10.04. 20:00
28.11. 20:00
2:3
2:3
20.02. 20:00
16.01. 20:00
3:1
13.03. 20:00
3:0
27.02. 20:00
24.04. 20:00
30.01. 20:00
27.03. 20:00
1:3
16.01. 20:00
3:2
07.11. 20:00
19.12. 20:00
05.12. 20:00
06.03. 20:00
3:1
3:2
3:1
23.01. 14:30
01.11. 16:00
08.11. 16:00
21.02. 16:00
10.01. 16:00
19.12. 16:00
14.02. 16:00
22.01. 20:00
14.03. 16:00
13.02. 14:30
2:3
06.02. 14:30
24.01. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen