Sporttabellen - gn-online.de

2021/222. Bundesliga Süd, Männer

Spiele

Samstag, 15. Januar 2022

Sa.Samstag, 15. Januar 2022 - 18:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 15. Januar 2022 - 19:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 15. Januar 2022 - 19:30 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 15. Januar 2022 - 20:00 Uhr
3:1

Sonntag, 16. Januar 2022

So.Sonntag, 16. Januar 2022 - 16:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
1413140:1137
2.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
1410433:1730
3.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
1611535:2729
4.SV Schwaig
SV Schwaig
1410435:2129
5.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
168835:3028
6.FT 1844 Freiburg
FT 1844 Freiburg
169735:2926
7.TuS Kriftel
TuS Kriftel
157830:2624
8.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
148632:2723
9.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
167927:3122
10.VC Dresden
VC Dresden
157825:3219
11.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
1551021:3515
12.L.E. Leipzig
L.E. Leipzig
1541124:3915
13.TSV Grafing
TSV Grafing
1541118:4010
14.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
1521316:418
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
87123:622
2.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
97223:1221
3.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
97221:1219
4.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
66018:417
5.FT 1844 Freiburg
FT 1844 Freiburg
86221:1117
6.TuS Kriftel
TuS Kriftel
85319:1116
7.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
94516:1713
8.SV Schwaig
SV Schwaig
64215:1012
9.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
74315:1212
10.VC Dresden
VC Dresden
74314:1312
11.L.E. Leipzig
L.E. Leipzig
84417:1812
12.TSV Grafing
TSV Grafing
73412:187
13.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
5238:115
14.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
8178:215
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
87122:720
2.SV Schwaig
SV Schwaig
86220:1117
3.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
74317:1511
4.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
74314:1510
5.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
103713:2410
6.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
73411:149
7.FT 1844 Freiburg
FT 1844 Freiburg
83514:189
8.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
63310:118
9.TuS Kriftel
TuS Kriftel
72511:158
10.VC Dresden
VC Dresden
83511:197
11.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
71612:187
12.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
7168:203
13.TSV Grafing
TSV Grafing
8176:223
14.L.E. Leipzig
L.E. Leipzig
7077:213
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blue Volleys Gotha
FT 1844 Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Leipzig
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TSV Mühldorf
TuS Kriftel
TV/DJK Hammelburg
VC Dresden
Youngstars Friedrichshafen
Blue Volleys Gotha
FT 1844 Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Leipzig
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TSV Mühldorf
TuS Kriftel
TV/DJK Hammelburg
VC Dresden
Youngstars Friedrichshafen
26.02. 19:00
3:0
3:2
0:3
3:1
09.04. 19:00
3:0
22.01. 19:00
3:1
3:1
05.02. 19:00
2:3
3:1
3:2
22.01. 20:00
23.01. 15:00
09.04. 20:00
3:1
3:2
3:0
2:3
05.02. 20:00
3:0
1:3
12.03. 20:00
3:0
30.01. 16:00
1:3
3:1
3:1
0:3
13.02. 16:00
13.03. 16:00
10.04. 16:00
0:3
3:0
2:3
3:0
1:3
29.01. 19:00
3:1
02.04. 19:00
0:3
1:3
12.02. 19:00
12.03. 19:00
09.04. 19:00
2:3
3:2
2:3
3:1
3:2
23.04. 19:00
3:2
26.02. 18:00
27.02. 16:00
05.02. 18:00
3:1
3:1
3:0
26.03. 19:00
22.01. 18:00
3:0
3:0
23.01. 16:00
3:2
3:0
27.03. 16:00
26.03. 19:30
1:3
29.01. 19:30
12.02. 19:30
3:1
23.04. 19:00
26.02. 19:30
3:1
2:3
27.02. 16:00
0:3
26.03. 17:00
0:3
3:0
0:3
2:3
22.01. 19:30
05.02. 17:00
2:3
0:3
26.02. 17:00
23.04. 19:00
1:3
3:2
23.04. 19:00
1:3
3:2
29.01. 19:00
0:3
2:3
26.02. 19:00
3:2
05.02. 19:00
26.03. 19:00
0:3
10.04. 15:30
3:1
3:1
3:1
3:0
12.02. 20:00
12.03. 20:00
3:0
3:0
2:3
27.03. 16:00
23.04. 19:00
30.01. 15:00
3:0
12.02. 19:00
2:3
3:0
16.04. 19:00
0:3
1:3
13.03. 16:00
09.04. 19:00
19.03. 19:00
3:2
22.01. 19:00
3:1
3:0
12.03. 20:00
12.02. 20:00
23.04. 19:00
19.03. 19:00
2:3
1:3
3:0
3:1
3:0
29.01. 20:00
3:1
3:0
1:3
3:2
29.01. 19:00
3:1
3:0
12.03. 19:00
09.04. 19:00
3:1
3:0
0:3
3:2
0:3
12.02. 19:00
3:0
26.03. 20:00
3:1
05.02. 20:00
06.02. 16:00
1:3
22.01. 20:00
3:1
3:1
0:3
26.02. 20:00
09.04. 20:00
1:3
3:1
3:0
0:3
1:3
3:2
13.02. 16:00
13.03. 16:00
12.03. 16:00
1:3
11.03. 20:00
05.03. 16:00
26.03. 16:00
27.03. 16:00
29.01. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen