Sporttabellen - gn-online.de

2021/222. Bundesliga Süd, Männer

Spiele vom Sa, 18. bis So, 19. Dez 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 18. Dezember 2021

Sa.Samstag, 18. Dezember 2021 - 17:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 18. Dezember 2021 - 19:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 18. Dezember 2021 - 20:00 Uhr
3:1

Sonntag, 19. Dezember 2021

So.Sonntag, 19. Dezember 2021 - 14:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
1514143:1140
2.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
1712538:2832
3.FT 1844 Freiburg
FT 1844 Freiburg
1811741:3032
4.SV Schwaig
SV Schwaig
1511438:2331
5.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
1410433:1730
6.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
168835:3028
7.TuS Kriftel
TuS Kriftel
167930:2924
8.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
158733:3023
9.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
1771028:3422
10.VC Dresden
VC Dresden
167927:3520
11.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
1551021:3515
12.L.E. Leipzig
L.E. Leipzig
1641224:4215
13.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
1631319:4211
14.TSV Grafing
TSV Grafing
1641219:4310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.FT 1844 Freiburg
FT 1844 Freiburg
108227:1223
2.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
87123:622
3.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
97223:1221
4.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
77021:420
5.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
97221:1219
6.TuS Kriftel
TuS Kriftel
85319:1116
7.VC Dresden
VC Dresden
84416:1613
8.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
94516:1713
9.SV Schwaig
SV Schwaig
64215:1012
10.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
84416:1512
11.L.E. Leipzig
L.E. Leipzig
84417:1812
12.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
92711:228
13.TSV Grafing
TSV Grafing
73412:187
14.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
5238:115
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
87122:720
2.SV Schwaig
SV Schwaig
97223:1319
3.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
85317:1613
4.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
74317:1511
5.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
103713:2410
6.FT 1844 Freiburg
FT 1844 Freiburg
83514:189
7.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
83512:179
8.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
63310:118
9.TuS Kriftel
TuS Kriftel
82611:188
10.VC Dresden
VC Dresden
83511:197
11.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
71612:187
12.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
7168:203
13.TSV Grafing
TSV Grafing
9187:253
14.L.E. Leipzig
L.E. Leipzig
8087:243
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blue Volleys Gotha
FT 1844 Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Leipzig
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TSV Mühldorf
TuS Kriftel
TV/DJK Hammelburg
VC Dresden
Youngstars Friedrichshafen
Blue Volleys Gotha
FT 1844 Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Leipzig
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TSV Mühldorf
TuS Kriftel
TV/DJK Hammelburg
VC Dresden
Youngstars Friedrichshafen
26.02. 19:00
3:0
3:2
0:3
3:1
09.04. 19:00
3:0
30.06. 00:00
3:1
3:1
05.02. 19:00
2:3
3:1
3:2
3:1
3:0
09.04. 20:00
3:1
3:2
3:0
2:3
05.02. 20:00
3:0
1:3
12.03. 20:00
3:0
30.01. 16:00
1:3
3:1
3:1
0:3
13.02. 16:00
13.03. 16:00
10.04. 16:00
0:3
3:0
2:3
3:0
1:3
29.01. 19:00
3:1
02.04. 19:00
0:3
1:3
12.02. 19:00
12.03. 19:00
09.04. 19:00
2:3
3:2
2:3
3:1
3:2
23.04. 19:00
3:2
26.02. 18:00
27.02. 16:00
05.02. 18:00
3:1
3:1
3:0
26.03. 19:00
3:0
3:0
3:0
23.01. 16:00
3:2
3:0
27.03. 16:00
26.03. 19:30
1:3
29.01. 19:30
12.02. 19:30
3:1
23.04. 19:00
26.02. 19:30
3:1
2:3
27.02. 16:00
0:3
26.03. 17:00
0:3
3:0
0:3
2:3
3:1
05.02. 17:00
2:3
0:3
26.02. 17:00
23.04. 19:00
1:3
3:2
23.04. 19:00
1:3
3:2
29.01. 19:00
0:3
2:3
26.02. 19:00
3:2
05.02. 19:00
26.03. 19:00
0:3
10.04. 15:30
3:1
3:1
3:1
3:0
12.02. 20:00
12.03. 20:00
3:0
3:0
2:3
27.03. 16:00
23.04. 19:00
30.01. 15:00
3:0
12.02. 19:00
2:3
3:0
16.04. 19:00
0:3
1:3
13.03. 16:00
09.04. 19:00
19.03. 19:00
3:2
1:3
3:1
3:0
12.03. 20:00
12.02. 20:00
23.04. 19:00
19.03. 19:00
2:3
1:3
3:0
3:1
3:0
29.01. 20:00
3:1
3:0
1:3
3:2
29.01. 19:00
3:1
3:0
12.03. 19:00
09.04. 19:00
3:1
3:0
0:3
3:2
0:3
12.02. 19:00
3:0
26.03. 20:00
3:1
05.02. 20:00
06.02. 16:00
1:3
2:3
3:1
3:1
0:3
26.02. 20:00
09.04. 20:00
1:3
3:1
3:0
0:3
1:3
3:2
13.02. 16:00
13.03. 16:00
12.03. 16:00
1:3
11.03. 20:00
05.03. 16:00
26.03. 16:00
27.03. 16:00
29.01. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen