Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/202. Bundesliga Süd, Männer

Spiele

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
1613343:1538
2.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
1511437:2233
3.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
1511438:2530
4.SV Schwaig
SV Schwaig
159636:2529
5.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
1510536:2828
6.TSV Grafing
TSV Grafing
159633:2627
7.AlpenVolleys Haching II
AlpenVolleys Haching II
159636:3224
8.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
158731:2924
9.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
156928:3121
10.L.E. Volleys
L.E. Volleys
156925:3417
11.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
135819:3014
12.FT Freiburg
FT Freiburg
1541124:4013
13.TuS Kriftel
TuS Kriftel
1531221:3713
14.VI Frankfurt
VI Frankfurt
140149:421
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
97224:921
2.SV Schwaig
SV Schwaig
86221:919
3.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
75219:1016
4.AlpenVolleys Haching II
AlpenVolleys Haching II
86221:1515
5.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
75218:1115
6.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
75215:1014
7.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
85318:1514
8.TSV Grafing
TSV Grafing
74317:1114
9.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
74315:1311
10.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
63313:1210
11.TuS Kriftel
TuS Kriftel
73413:1310
12.L.E. Volleys
L.E. Volleys
83514:1710
13.FT Freiburg
FT Freiburg
82615:218
14.VI Frankfurt
VI Frankfurt
7076:211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
87123:1219
2.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
76119:617
3.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
86218:1217
4.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
85321:1814
5.TSV Grafing
TSV Grafing
85316:1513
6.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
93615:1911
7.SV Schwaig
SV Schwaig
73415:1610
8.AlpenVolleys Haching II
AlpenVolleys Haching II
73415:179
9.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
83513:189
10.L.E. Volleys
L.E. Volleys
73411:177
11.FT Freiburg
FT Freiburg
7259:195
12.TuS Kriftel
TuS Kriftel
8088:243
13.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
5051:150
14.VI Frankfurt
VI Frankfurt
7073:210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AlpenVolleys Haching II
Blue Volleys Gotha
FT Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TuS Kriftel
TV/DJK Hammelburg
VI Frankfurt
Youngstars Friedrichshafen
AlpenVolleys Haching II
Blue Volleys Gotha
FT Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TuS Kriftel
TV/DJK Hammelburg
VI Frankfurt
Youngstars Friedrichshafen
3:2
3:2
04.04. 19:00
26.01. 16:00
15.03. 16:00
3:2
3:2
1:3
22.02. 19:00
3:1
2:3
3:0
05.04. 16:00
3:2
21.03. 19:00
3:1
18.04. 19:00
3:0
3:1
01.02. 19:00
22.02. 19:00
0:3
14.03. 19:00
0:3
15.03. 16:00
3:0
01.02. 20:00
2:3
1:3
2:3
1:3
18.04. 19:00
1:3
2:3
14.03. 20:00
3:2
22.02. 20:00
3:1
02.02. 15:30
2:3
29.02. 20:00
08.02. 20:00
22.03. 15:00
1:3
3:1
3:2
01.02. 20:00
3:1
3:1
18.04. 19:00
3:0
21.03. 20:00
1:3
2:3
3:0
2:3
0:3
3:2
22.02. 19:00
14.03. 19:00
0:3
04.04. 19:00
28.03. 19:00
01.02. 19:00
3:0
3:2
09.02. 16:00
3:1
25.01. 20:00
29.02. 20:00
2:3
18.04. 19:00
3:0
2:3
3:0
21.03. 20:00
08.02. 20:00
3:1
3:1
04.04. 19:30
3:0
14.03. 19:30
3:0
22.02. 19:30
3:1
2:3
01.02. 19:30
3:0
1:3
3:1
15.03. 15:00
29.02. 19:00
3:2
05.04. 16:00
0:3
3:1
2:3
09.02. 16:00
3:0
21.03. 19:00
26.01. 16:00
2:3
25.01. 19:00
22.03. 16:00
21.03. 19:00
2:3
25.01. 19:00
3:1
2:3
3:0
29.02. 19:00
3:1
18.04. 19:00
08.02. 19:00
1:3
22.03. 15:30
3:0
2:3
25.01. 20:00
3:0
3:0
08.02. 20:00
05.04. 16:00
1:3
3:0
3:1
3:2
01.03. 16:00
3:0
3:0
18.04. 19:00
2:3
29.02. 20:00
23.02. 16:00
3:1
01.02. 20:00
22.03. 16:00
3:0
0:3
1:3
1:3
3:0
22.02. 20:00
08.02. 20:00
3:2
2:3
3:0
3:0
1:3
25.01. 20:00
15.03. 14:00
05.04. 14:00
0:3
3:2
04.04. 20:00
14.03. 20:00
09.02. 16:00
1:3
01.03. 15:00
22.02. 17:00
1:3
1:3
26.01. 15:00
0:3
1:3
0:3
12.02. 20:00
2:3
23.02. 15:00
3:1
26.01. 16:00
2:3
3:2
25.01. 15:30
04.04. 16:00
1:3
0:3
01.03. 16:00
14.02. 20:00
3:0
3:2
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen