Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/212. Bundesliga Süd, Männer

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
77021:918
2.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
65115:914
3.TSV Grafing
TSV Grafing
65117:1013
4.SV Schwaig
SV Schwaig
74313:1510
5.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
63313:1010
5.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
53213:1010
7.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
63313:1210
7.L.E. Volleys
L.E. Volleys
63312:1110
9.VC Dresden
VC Dresden
62412:157
10.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
4228:105
11.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
61510:165
12.FT Freiburg
FT Freiburg
3126:74
13.TuS Kriftel
TuS Kriftel
4137:113
14.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
4045:121
15.TV Bliesen
TV Bliesen
4044:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
44012:411
2.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
4319:78
3.TSV Grafing
TSV Grafing
3218:56
4.VC Dresden
VC Dresden
3217:65
5.SV Schwaig
SV Schwaig
4227:95
6.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
3127:75
7.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
2114:43
8.TuS Kriftel
TuS Kriftel
3126:83
8.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
3125:73
8.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
3125:73
11.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
3125:83
12.FT Freiburg
FT Freiburg
1012:31
13.L.E. Volleys
L.E. Volleys
2023:61
14.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
0000:00
15.TV Bliesen
TV Bliesen
2022:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.L.E. Volleys
L.E. Volleys
4319:59
2.TSV Grafing
TSV Grafing
3309:57
2.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
3309:57
4.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
3218:57
4.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
4229:67
6.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
2206:26
7.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
2206:35
8.SV Schwaig
SV Schwaig
3216:65
9.FT Freiburg
FT Freiburg
2114:43
10.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
1103:22
11.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
3035:92
11.VC Dresden
VC Dresden
3035:92
13.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
4045:121
14.TuS Kriftel
TuS Kriftel
1011:30
15.TV Bliesen
TV Bliesen
2022:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blue Volleys Gotha
FT Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TSV Mühldorf
TuS Kriftel
TV Bliesen
TV/DJK Hammelburg
VC Dresden
Youngstars Friedrichshafen
Blue Volleys Gotha
FT Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TSV Mühldorf
TuS Kriftel
TV Bliesen
TV/DJK Hammelburg
VC Dresden
Youngstars Friedrichshafen
20.02. 19:00
12.12. 19:00
06.02. 19:00
10.04. 19:00
28.11. 19:00
13.03. 19:00
16.01. 19:00
1:3
31.10. 19:00
3:1
20.12. 16:00
1:3
14.11. 19:00
13.12. 16:00
07.11. 20:00
03.10. 20:00
21.11. 20:00
16.01. 20:00
2:3
20.12. 15:00
13.02. 20:00
10.04. 20:00
27.03. 20:00
24.10. 20:00
30.01. 20:00
27.02. 20:00
12.12. 20:00
30.10. 20:00
24.04. 19:00
23.01. 20:00
10.01. 16:00
20.02. 20:00
31.10. 20:00
06.02. 20:00
05.12. 20:00
27.02. 20:00
0:3
27.03. 20:00
21.11. 20:00
2:3
3:2
09.01. 20:00
1:3
13.03. 19:00
2:3
19.12. 19:00
13.12. 15:30
11.04. 15:00
30.01. 19:00
07.11. 19:00
14.11. 19:00
23.01. 19:00
16.01. 19:00
20.03. 19:00
28.11. 19:00
12.12. 19:00
05.12. 19:00
3:1
07.11. 19:00
0:3
06.02. 19:00
3:2
27.03. 19:00
13.02. 19:00
3:1
21.11. 19:00
27.02. 19:00
24.04. 19:00
23.01. 19:00
31.10. 15:0028.03. 16:00
27.03. 19:30
09.01. 19:30
13.02. 19:30
24.04. 19:00
1:3
23.01. 19:30
21.11. 19:30
30.01. 19:30
0:3
27.02. 19:30
07.11. 19:30
05.12. 19:30
3:1
3:2
21.11. 19:30
1:3
25.10. 00:00
05.12. 19:00
31.01. 16:00
1:3
27.02. 19:00
16.01. 19:00
24.04. 19:00
07.11. 19:00
13.02. 19:00
27.03. 19:00
09.01. 20:00
3:1
3:2
31.10. 19:00
10.04. 19:00
3:0
28.11. 19:00
13.03. 19:00
14.11. 19:00
2:3
06.02. 19:00
19.12. 19:00
12.12. 19:00
23.01. 19:00
20.02. 19:00
29.11. 15:30
24.01. 16:00
05.12. 20:00
14.11. 20:00
20.02. 20:00
01.11. 16:00
3:0
3:1
09.01. 20:00
13.03. 20:00
24.04. 19:00
29.11. 16:00
07.02. 16:00
3:2
3:1
13.02. 19:00
29.11. 16:00
17.01. 16:00
27.02. 19:00
10.01. 16:00
20.12. 16:00
12.12. 19:00
1:3
21.11. 19:00
31.01. 16:00
3:1
08.11. 16:00
10.04. 19:00
07.11. 19:00
09.01. 20:00
06.02. 20:00
28.11. 20:00
1:3
13.03. 20:00
14.11. 15:00
20.02. 20:00
2:3
12.12. 20:00
3:2
10.04. 20:00
26.09. 20:00
31.10. 20:00
15.11. 16:00
1:3
10.10. 19:00
13.03. 19:00
1:3
14.11. 19:00
20.02. 19:00
31.10. 19:00
24.04. 19:00
28.03. 16:00
23.01. 19:00
05.12. 19:00
09.01. 19:00
06.02. 19:00
27.03. 19:00
30.01. 20:00
15.11. 14:00
06.03. 20:00
31.10. 20:00
12.12. 20:00
10.04. 20:00
28.11. 20:00
2:3
2:3
20.02. 20:00
16.01. 20:00
3:1
13.03. 20:00
14.11. 20:00
27.02. 20:00
24.04. 20:00
30.01. 20:00
27.03. 20:00
1:3
16.01. 20:00
3:2
07.11. 20:00
19.12. 20:00
05.12. 20:00
06.03. 20:00
22.11. 16:00
21.11. 20:00
3:1
23.01. 14:30
01.11. 16:00
08.11. 16:00
21.02. 16:00
10.01. 16:00
19.12. 16:00
14.02. 16:00
22.01. 20:00
14.03. 16:00
13.02. 14:30
28.11. 16:00
06.02. 14:30
24.01. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen