Sporttabellen - gn-online.de

2020/212. Bundesliga Süd, Männer

Spiele

Samstag, 24. April 2021

Sa.Samstag, 24. April 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. April 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. April 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. April 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. April 2021

So.Sonntag, 25. April 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. April 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Grafing
TSV Grafing
2622472:2965
2.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
2622469:2963
3.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
2720772:3262
4.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
2719865:4355
5.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
2519659:3552
6.SV Schwaig
SV Schwaig
2617955:4547
7.L.E. Volleys
L.E. Volleys
24141050:4143
8.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
26121447:4938
9.FT Freiburg
FT Freiburg
26101650:5634
10.VC Dresden
VC Dresden
25101546:5331
11.TuS Kriftel
TuS Kriftel
2691743:6228
12.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
2781937:6524
13.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
2662036:6818
14.TV Bliesen
TV Bliesen
2762133:7218
15.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
2822625:8010
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
1411339:1335
2.TSV Grafing
TSV Grafing
1311237:1434
3.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
1311234:1232
4.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
1310332:1728
5.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
1410434:2327
6.SV Schwaig
SV Schwaig
1310332:1926
7.FT Freiburg
FT Freiburg
138532:2026
8.L.E. Volleys
L.E. Volleys
127527:2122
9.VC Dresden
VC Dresden
117423:1819
10.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
126623:2518
11.TuS Kriftel
TuS Kriftel
145924:3414
12.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
134918:3012
13.TV Bliesen
TV Bliesen
134918:3212
14.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
1441018:3510
15.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
1421217:389
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Grafing
TSV Grafing
1311235:1531
2.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
1311235:1731
3.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
139431:2028
4.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
139433:1927
5.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
129327:1824
6.L.E. Volleys
L.E. Volleys
127523:2021
7.SV Schwaig
SV Schwaig
137623:2621
8.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
146824:2420
9.TuS Kriftel
TuS Kriftel
124819:2814
10.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
1441019:3512
11.VC Dresden
VC Dresden
1431123:3512
12.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
1221018:338
13.FT Freiburg
FT Freiburg
1321118:368
14.TV Bliesen
TV Bliesen
1421215:406
15.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
140148:421
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blue Volleys Gotha
FT Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TSV Mühldorf
TuS Kriftel
TV Bliesen
TV/DJK Hammelburg
VC Dresden
Youngstars Friedrichshafen
Blue Volleys Gotha
FT Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TSV Mühldorf
TuS Kriftel
TV Bliesen
TV/DJK Hammelburg
VC Dresden
Youngstars Friedrichshafen
3:2
3:2
3:0
1:3
1:3
3:1
3:1
1:3
3:2
3:1
3:1
1:3
3:1
3:0
2:3
3:0
3:2
2:3
2:3
01.05. 20:00
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
2:3
0:3
3:0
24.04. 19:00
3:1
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:0
2:3
3:2
3:0
1:3
3:1
2:3
01.05. 19:00
3:0
3:1
0:3
02.05. 16:00
3:1
2:3
3:2
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
0:3
3:0
3:2
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
24.04. 19:00
3:1
3:0
3:2
3:2
3:0
24.04. 18:00
1:3
3:1
1:3
3:0
0:3
3:0
3:0
3:2
3:1
3:2
0:3
1:3
3:0
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:2
1:3
3:2
3:1
3:2
3:1
3:1
3:0
2:3
3:0
3:1
2:3
3:0
01.05. 19:00
3:1
3:1
3:0
3:1
1:3
3:0
3:1
0:3
3:2
3:0
3:1
1:3
3:0
24.04. 18:00
3:0
3:1
3:2
3:1
0:3
3:1
2:3
25.04. 15:00
0:3
3:0
24.04. 17:00
1:3
2:3
3:2
3:1
0:3
3:2
3:1
1:3
3:2
1:3
1:3
0:3
1:3
3:2
2:3
1:3
3:2
2:3
0:3
3:1
3:0
1:3
3:1
0:3
1:3
1:3
1:3
3:1
24.04. 18:00
0:3
0:3
3:2
0:3
2:3
3:1
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
2:3
2:3
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
1:3
24.04. 20:00
3:0
3:0
1:3
25.04. 16:00
3:2
0:3
01.05. 20:00
0:3
3:0
3:1
3:2
3:1
1:3
3:0
3:2
2:3
2:3
1:3
2:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen