Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/203. Liga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 29. September 2019

So.Sonntag, 29. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
0000:00
2.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
0000:00
3.SC Potsdam
SC Potsdam
0000:00
4.Kieler TV II
Kieler TV II
0000:00
5.TKC Wriezen
TKC Wriezen
0000:00
6.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
0000:00
7.TSV Spandau
TSV Spandau
0000:00
8.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
0000:00
9.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
0000:00
10.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
0000:00
2.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
0000:00
3.SC Potsdam
SC Potsdam
0000:00
4.Kieler TV II
Kieler TV II
0000:00
5.TKC Wriezen
TKC Wriezen
0000:00
6.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
0000:00
7.TSV Spandau
TSV Spandau
0000:00
8.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
0000:00
9.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
0000:00
10.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
0000:00
2.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
0000:00
3.SC Potsdam
SC Potsdam
0000:00
4.Kieler TV II
Kieler TV II
0000:00
5.TKC Wriezen
TKC Wriezen
0000:00
6.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
0000:00
7.TSV Spandau
TSV Spandau
0000:00
8.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
0000:00
9.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
0000:00
10.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eimsbütteler TV
Kieler TV II
PSV Neustrelitz
SC Potsdam
SV Preußen Berlin
TKC Wriezen
TSGL Schöneiche
TSV Spandau
VfK Südwest Berlin
VfL Pinneberg
Eimsbütteler TV
Kieler TV II
PSV Neustrelitz
SC Potsdam
SV Preußen Berlin
TKC Wriezen
TSGL Schöneiche
TSV Spandau
VfK Südwest Berlin
VfL Pinneberg
03.11. 16:00
01.03. 16:00
26.01. 16:00
08.02. 16:00
01.12. 16:00
12.10. 19:30
29.09. 16:00
21.03. 16:00
11.01. 19:30
01.02. 15:00
18.01. 16:00
11.01. 18:00
25.01. 16:00
09.11. 19:00
28.09. 15:00
30.11. 15:00
29.02. 16:00
21.03. 16:00
16.11. 18:30
12.10. 18:30
28.09. 18:30
02.11. 18:30
21.03. 16:00
30.11. 18:30
26.01. 16:00
11.01. 18:30
08.02. 18:30
26.10. 19:00
05.10. 19:00
14.12. 19:00
18.01. 19:00
01.02. 19:00
21.03. 16:00
29.02. 15:00
09.11. 19:00
30.11. 19:00
10.11. 16:00
27.10. 16:00
02.02. 16:00
13.10. 16:00
01.03. 16:00
12.01. 16:00
21.03. 16:00
01.12. 16:00
29.09. 16:00
14.03. 19:30
08.02. 19:30
07.12. 19:30
02.11. 19:30
16.11. 19:30
25.01. 19:30
11.01. 19:30
28.09. 19:30
12.10. 19:30
18.01. 19:00
14.12. 19:00
14.03. 19:00
07.12. 19:00
05.10. 19:00
26.10. 19:00
09.11. 19:00
22.02. 19:00
29.02. 19:00
14.12. 18:00
14.03. 18:00
26.10. 18:00
16.11. 18:00
07.12. 18:00
05.10. 18:00
08.02. 18:00
18.01. 18:00
02.11. 18:00
07.12. 19:00
16.11. 19:00
05.10. 19:00
08.02. 19:00
14.03. 19:00
14.12. 19:00
02.11. 19:00
23.11. 19:00
25.01. 19:00
05.10. 16:00
08.12. 16:00
09.11. 16:00
22.02. 16:00
08.03. 16:00
19.01. 16:00
16.11. 16:00
01.02. 16:00
26.10. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen