Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/203. Liga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 18. Januar 2020

Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 16:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 18:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 19:00 Uhr
0:3

Sonntag, 19. Januar 2020

So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
1212036:336
2.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
1211133:1131
3.SC Potsdam
SC Potsdam
118327:1325
4.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
128427:1824
5.TKC Wriezen
TKC Wriezen
116522:1719
6.TSV Spandau
TSV Spandau
125718:2615
7.Kieler TV II
Kieler TV II
124817:2712
8.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
102810:265
9.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
10196:273
10.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
120128:361
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
66018:318
2.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
55015:415
3.TKC Wriezen
TKC Wriezen
64212:712
4.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
64213:912
5.TSV Spandau
TSV Spandau
74314:1312
6.SC Potsdam
SC Potsdam
53211:810
7.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
6248:145
8.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
5145:123
8.Kieler TV II
Kieler TV II
5145:123
10.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
6063:180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
66018:018
2.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
76118:716
3.SC Potsdam
SC Potsdam
65116:515
4.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
64214:912
5.Kieler TV II
Kieler TV II
73412:159
6.TKC Wriezen
TKC Wriezen
52310:107
7.TSV Spandau
TSV Spandau
5144:133
8.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
6065:181
9.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
4042:120
10.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
5051:150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eimsbütteler TV
Kieler TV II
PSV Neustrelitz
SC Potsdam
SV Preußen Berlin
TKC Wriezen
TSGL Schöneiche
TSV Spandau
VfK Südwest Berlin
VfL Pinneberg
Eimsbütteler TV
Kieler TV II
PSV Neustrelitz
SC Potsdam
SV Preußen Berlin
TKC Wriezen
TSGL Schöneiche
TSV Spandau
VfK Südwest Berlin
VfL Pinneberg
3:1
01.03. 16:00
26.01. 16:00
08.02. 16:00
3:1
3:1
3:1
21.03. 16:00
3:0
01.02. 14:00
0:3
1:3
25.01. 16:00
0:3
1:3
3:0
29.02. 16:00
21.03. 16:00
3:0
3:0
3:1
3:0
21.03. 16:00
3:1
26.01. 16:00
3:1
08.02. 18:30
2:3
3:1
0:3
18.01. 19:00
01.02. 19:00
21.03. 16:00
29.02. 15:00
3:0
3:1
0:3
1:3
02.02. 16:00
0:3
01.03. 16:00
1:3
21.03. 16:00
3:2
3:0
14.03. 19:30
08.02. 19:30
0:3
0:3
3:0
25.01. 19:30
3:0
3:1
3:0
0:3
3:1
14.03. 19:00
1:3
3:1
3:1
3:0
22.02. 19:00
29.02. 19:00
2:3
14.03. 18:00
0:3
0:3
3:1
3:2
08.02. 18:00
3:1
3:0
0:3
1:3
0:3
08.02. 19:00
14.03. 19:00
1:3
0:3
1:3
25.01. 19:00
0:3
1:3
0:3
22.02. 16:00
08.03. 16:00
19.01. 16:00
1:3
01.02. 16:00
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen