Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/213. Liga Nord, Männer

Spiele vom Sa, 12. bis So, 13. Sep 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 12. September 2020

Sa.Samstag, 12. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 13. September 2020

So.Sonntag, 13. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
0000:00
2.Dessau-Volleys (PSV)
Dessau-Volleys (PSV)
0000:00
3.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
0000:00
4.SC Potsdam
SC Potsdam
0000:00
5.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
0000:00
6.SV Warnemünde 2
SV Warnemünde 2
0000:00
7.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
0000:00
8.TSV Spandau
TSV Spandau
0000:00
9.USC Magdeburg
USC Magdeburg
0000:00
10.SV Schulzendorf
SV Schulzendorf
0000:00
11.VCO Berlin II
VCO Berlin II
0000:00
12.Kieler TV II
Kieler TV II
0000:00
13.VG Halstenbeck-Pinneberg
VG Halstenbeck-Pinneberg
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
0000:00
2.Dessau-Volleys (PSV)
Dessau-Volleys (PSV)
0000:00
3.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
0000:00
4.SC Potsdam
SC Potsdam
0000:00
5.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
0000:00
6.SV Warnemünde 2
SV Warnemünde 2
0000:00
7.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
0000:00
8.TSV Spandau
TSV Spandau
0000:00
9.USC Magdeburg
USC Magdeburg
0000:00
10.SV Schulzendorf
SV Schulzendorf
0000:00
11.VCO Berlin II
VCO Berlin II
0000:00
12.Kieler TV II
Kieler TV II
0000:00
13.VG Halstenbeck-Pinneberg
VG Halstenbeck-Pinneberg
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
0000:00
2.Dessau-Volleys (PSV)
Dessau-Volleys (PSV)
0000:00
3.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
0000:00
4.SC Potsdam
SC Potsdam
0000:00
5.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
0000:00
6.SV Warnemünde 2
SV Warnemünde 2
0000:00
7.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
0000:00
8.TSV Spandau
TSV Spandau
0000:00
9.USC Magdeburg
USC Magdeburg
0000:00
10.SV Schulzendorf
SV Schulzendorf
0000:00
11.VCO Berlin II
VCO Berlin II
0000:00
12.Kieler TV II
Kieler TV II
0000:00
13.VG Halstenbeck-Pinneberg
VG Halstenbeck-Pinneberg
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
CV Mitteldeutschland
Dessau-Volleys (PSV)
Eimsbütteler TV
Kieler TV II
SC Potsdam
SV Preußen Berlin
SV Schulzendorf
SV Warnemünde 2
TSGL Schöneiche
TSV Spandau
USC Magdeburg
VCO Berlin II
VG Halstenbeck-Pinneberg
CV Mitteldeutschland
Dessau-Volleys (PSV)
Eimsbütteler TV
Kieler TV II
SC Potsdam
SV Preußen Berlin
SV Schulzendorf
SV Warnemünde 2
TSGL Schöneiche
TSV Spandau
USC Magdeburg
VCO Berlin II
VG Halstenbeck-Pinneberg
27.02. 19:00
06.03. 19:00
27.03. 18:00
12.09. 19:00
17.10. 19:00
26.09. 19:00
07.11. 19:00
09.01. 19:00
28.02. 15:00
03.10. 19:00
19.12. 19:00
20.03. 19:00
14.11. 19:00
11.10. 15:00
16.01. 19:00
20.02. 15:00
13.03. 19:00
05.12. 19:00
12.12. 19:0027.03. 18:00
24.10. 19:00
21.11. 19:00
19.09. 19:00
01.11. 15:00
30.01. 19:00
05.12. 16:00
09.01. 19:30
12.09. 19:30
23.01. 20:00
06.02. 16:00
01.11. 16:00
20.02. 19:30
27.03. 18:00
04.10. 16:00
21.11. 19:30
24.01. 16:00
27.09. 16:00
19.09. 16:00
17.10. 15:00
20.03. 16:00
31.10. 15:00
21.11. 15:00
06.02. 16:0027.03. 18:00
05.12. 16:00
26.09. 16:00
23.01. 16:00
20.02. 16:00
07.11. 16:00
09.01. 16:00
13.03. 19:00
28.11. 19:00
24.10. 19:00
30.01. 19:00
12.12. 19:00
19.09. 19:0027.03. 18:00
16.01. 19:00
14.11. 19:00
06.03. 19:00
10.10. 19:00
20.03. 18:00
13.02. 19:00
17.01. 16:00
12.09. 18:00
14.11. 18:00
14.02. 16:00
27.09. 16:00
09.01. 18:00
30.01. 18:00
29.11. 16:00
27.03. 18:00
25.10. 13:00
23.01. 18:00
07.03. 16:00
12.12. 18:00
06.03. 18:00
30.01. 18:00
14.11. 18:00
27.03. 18:00
10.10. 18:00
24.10. 18:00
13.02. 18:00
08.11. 15:00
17.01. 15:00
10.01. 15:00
28.11. 18:00
13.02. 18:30
26.09. 16:00
28.11. 18:30
06.03. 18:30
17.10. 18:30
31.10. 18:30
23.01. 14:00
12.09. 18:30
10.01. 16:00
06.02. 16:00
21.02. 16:00
27.03. 18:00
10.10. 19:0027.03. 18:00
23.01. 19:00
19.09. 19:00
12.12. 19:00
21.03. 16:00
20.02. 19:00
21.11. 19:00
13.03. 19:00
01.11. 16:00
05.12. 19:00
27.09. 16:00
16.01. 19:00
20.02. 18:00
13.02. 18:00
16.01. 18:00
24.10. 18:00
05.12. 18:00
19.09. 18:00
13.03. 18:00
10.10. 18:00
30.01. 18:00
12.12. 18:0027.03. 18:00
22.11. 18:00
14.11. 18:00
31.01. 16:00
27.03. 18:00
14.02. 16:00
29.11. 16:00
27.02. 18:00
24.01. 16:00
18.10. 16:00
08.11. 16:00
06.03. 18:00
27.09. 16:00
07.02. 16:00
13.09. 16:00
07.03. 16:00
31.01. 16:00
25.10. 13:00
14.03. 16:00
20.09. 15:00
24.10. 15:00
11.10. 16:00
29.11. 13:00
13.12. 16:00
14.02. 13:00
15.11. 16:00
17.01. 12:00
24.10. 20:00
31.10. 20:00
12.12. 20:0027.03. 18:00
10.10. 20:00
22.11. 16:00
05.12. 20:00
20.02. 20:00
19.09. 20:00
17.10. 20:00
06.02. 20:00
13.03. 20:00
08.11. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen