Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/212. Bundesliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 28. November 2020

Sa.Samstag, 28. November 2020 - 16:00 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 28. November 2020 - 18:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 28. November 2020 - 19:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 28. November 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 28. November 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 29. November 2020

So.Sonntag, 29. November 2020 - 15:30 Uhr
3:2
So.Sonntag, 29. November 2020 - 16:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
87123:920
2.Kieler TV
Kieler TV
77021:419
3.Moerser SC
Moerser SC
76119:816
4.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
85318:1016
5.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
95418:1515
6.TuS Mondorf
TuS Mondorf
84418:1614
7.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
84415:1613
8.SV Warnemünde
SV Warnemünde
54112:512
9.TuB Bocholt
TuB Bocholt
94515:2011
10.TV Baden
TV Baden
8175:214
11.VV Humann Essen
VV Humann Essen
6155:172
12.USC Braunschweig
USC Braunschweig
5055:151
13.Juniors Frankfurt
Juniors Frankfurt
8086:241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
55015:314
2.Moerser SC
Moerser SC
44012:211
2.Kieler TV
Kieler TV
44012:211
4.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
4319:39
5.TuS Mondorf
TuS Mondorf
3309:38
6.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
5239:117
7.SV Warnemünde
SV Warnemünde
2206:06
8.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
4227:95
9.TV Baden
TV Baden
4135:94
10.TuB Bocholt
TuB Bocholt
4136:113
11.VV Humann Essen
VV Humann Essen
3124:82
12.Juniors Frankfurt
Juniors Frankfurt
3034:91
13.USC Braunschweig
USC Braunschweig
3033:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
53211:610
2.Kieler TV
Kieler TV
3309:28
3.TuB Bocholt
TuB Bocholt
5329:98
4.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
4229:77
5.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
3218:66
6.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
3216:56
6.SV Warnemünde
SV Warnemünde
3216:56
8.TuS Mondorf
TuS Mondorf
5149:136
9.Moerser SC
Moerser SC
3217:65
10.USC Braunschweig
USC Braunschweig
2022:61
11.VV Humann Essen
VV Humann Essen
3031:90
12.TV Baden
TV Baden
4040:120
13.Juniors Frankfurt
Juniors Frankfurt
5052:150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf 09
Juniors Frankfurt
Kieler TV
Moerser SC
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuS Mondorf
TV Baden
USC Braunschweig
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
FC Schüttorf 09
Juniors Frankfurt
Kieler TV
Moerser SC
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuS Mondorf
TV Baden
USC Braunschweig
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
3:1
0:3
24.04. 19:00
28.03. 16:00
24.01. 16:00
13.12. 16:00
1:3
3:2
07.02. 16:00
29.11. 16:00
17.01. 16:00
21.02. 16:00
13.02. 19:00
17.01. 15:00
24.01. 16:00
16.01. 19:00
06.02. 19:00
10.10. 19:00
2:3
1:3
06.12. 16:00
27.03. 19:00
1:3
12.12. 19:00
3:2
3:0
27.03. 20:00
20.02. 20:00
10.04. 18:00
28.11. 20:00
3:0
3:0
23.01. 20:00
14.11. 20:00
19.12. 20:00
06.02. 20:00
20.12. 16:00
3:0
06.12. 16:00
14.11. 18:00
3:2
21.02. 16:00
23.01. 18:00
10.01. 16:00
3:0
20.03. 19:30
11.04. 16:00
3:0
05.12. 19:00
3:1
0:3
13.02. 19:00
2:3
1:3
09.01. 19:00
10.04. 19:00
19.12. 19:00
23.01. 19:00
20.03. 19:00
3:1
3:0
3:0
12.12. 18:00
13.03. 18:00
06.03. 18:00
13.02. 18:00
05.12. 16:00
3:2
3:0
16.01. 18:00
3:1
24.04. 19:00
10.04. 18:30
13.03. 18:30
14.03. 16:00
07.02. 16:00
06.02. 18:30
15.11. 16:00
3:0
24.04. 19:00
09.01. 18:30
3:0
06.12. 16:00
23.01. 18:30
14.02. 16:00
21.03. 16:00
17.04. 19:00
2:3
1:3
20.03. 18:00
16.01. 19:00
3:2
13.03. 19:00
24.04. 19:00
0:3
13.12. 16:00
31.01. 16:00
21.02. 16:00
16.01. 20:00
3:1
12.12. 19:00
07.02. 16:00
19.12. 20:00
20.02. 16:00
3:0
28.03. 16:00
3:2
28.11. 19:30
0:3
20.02. 15:00
2:3
16.01. 20:00
24.04. 19:00
21.02. 16:00
3:0
0:3
13.02. 20:00
12.12. 19:00
30.01. 19:00
27.03. 19:00
13.03. 19:30
19.12. 19:30
13.02. 19:30
1:3
1:3
1:3
30.01. 19:30
20.12. 15:30
05.12. 19:30
10.04. 19:30
21.11. 19:30
09.01. 19:30
0:3
12.03. 19:00
24.04. 19:00
12.12. 19:00
3:0
10.01. 16:00
27.03. 19:00
07.02. 16:00
23.01. 19:00
3:0
20.02. 19:00
3:0
0:3
10.04. 20:00
14.02. 16:00
30.01. 20:00
17.01. 16:00
19.12. 20:00
1:3
11.04. 16:00
13.03. 20:00
05.12. 20:00
3:2
13.02. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen