Sporttabellen - gn-online.de

2022/232. Bundesliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
2206:16
1.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
2206:16
3.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
2206:25
4.TuB Bocholt
TuB Bocholt
2115:34
5.Kieler TV
Kieler TV
2114:43
5.SV Warnemünde
SV Warnemünde
2113:33
7.FC Schüttorf
FC Schüttorf
2113:52
7.VV Humann Essen
VV Humann Essen
2113:52
9.TuS Mondorf
TuS Mondorf
1012:31
9.ETV Hamburg
ETV Hamburg
1012:31
11.TSC Münster-Gievenbeck
TSC Münster-Gievenbeck
2021:60
11.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
2206:25
2.TuB Bocholt
TuB Bocholt
1103:03
3.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
1103:03
3.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
1103:03
3.SV Warnemünde
SV Warnemünde
1103:03
6.FC Schüttorf
FC Schüttorf
1103:22
6.VV Humann Essen
VV Humann Essen
1103:22
8.TSC Münster-Gievenbeck
TSC Münster-Gievenbeck
1011:30
9.Kieler TV
Kieler TV
1011:30
9.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
1011:30
11.ETV Hamburg
ETV Hamburg
0000:00
11.TuS Mondorf
TuS Mondorf
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
1103:13
2.Kieler TV
Kieler TV
1103:13
2.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
1103:13
4.TuB Bocholt
TuB Bocholt
1012:31
4.TuS Mondorf
TuS Mondorf
1012:31
4.ETV Hamburg
ETV Hamburg
1012:31
7.TSC Münster-Gievenbeck
TSC Münster-Gievenbeck
1010:30
8.FC Schüttorf
FC Schüttorf
1010:30
8.SV Warnemünde
SV Warnemünde
1010:30
8.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
1010:30
8.VV Humann Essen
VV Humann Essen
1010:30
12.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ETV Hamburg
FC Schüttorf
Kieler TV
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TSC Münster-Gievenbeck
TSGL Schöneiche
TuB Bocholt
TuS Mondorf
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
ETV Hamburg
FC Schüttorf
Kieler TV
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TSC Münster-Gievenbeck
TSGL Schöneiche
TuB Bocholt
TuS Mondorf
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
10.12. 15:00
01.10. 19:00
01.04. 15:00
18.02. 19:00
04.02. 15:00
29.10. 15:00
22.04. 19:00
04.03. 19:00
08.10. 19:00
26.11. 19:00
21.01. 15:00
16.04. 16:00
19.02. 16:00
15.01. 16:00
04.12. 16:00
20.11. 16:00
19.03. 16:00
02.10. 16:00
3:2
05.02. 16:00
18.12. 16:00
30.10. 16:00
28.01. 19:00
12.11. 19:00
11.02. 19:00
1:3
17.12. 19:00
14.01. 19:00
04.03. 19:00
15.04. 19:00
26.11. 19:00
15.10. 19:00
01.04. 19:00
03.12. 19:00
3:0
29.10. 19:00
18.03. 19:00
18.02. 19:00
04.03. 19:00
22.01. 16:00
18.12. 16:00
01.10. 19:00
15.04. 19:00
04.02. 19:00
12.11. 18:00
01.04. 18:00
21.01. 18:00
26.11. 18:00
01.10. 18:00
04.02. 18:00
10.12. 18:00
11.02. 18:00
22.04. 19:00
04.03. 18:00
3:0
15.10. 18:30
04.03. 18:30
22.04. 19:00
13.11. 16:00
28.01. 18:30
3:0
27.11. 16:00
14.01. 18:30
01.04. 18:30
11.02. 18:30
11.12. 16:00
11.02. 19:00
26.11. 19:00
1:3
19.11. 19:00
15.10. 19:00
21.01. 19:00
01.04. 19:00
28.01. 19:00
10.12. 19:00
12.11. 19:00
22.04. 19:00
17.12. 19:00
11.03. 19:00
19.11. 19:00
1:3
15.04. 19:00
18.03. 19:00
03.12. 19:00
15.10. 19:00
29.10. 19:00
14.01. 19:00
18.02. 19:00
19.11. 18:00
21.01. 18:00
10.12. 18:00
22.04. 19:00
22.10. 18:00
3:0
01.10. 18:00
04.02. 18:00
12.11. 18:00
03.12. 18:00
18.03. 18:00
14.01. 20:00
16.10. 16:00
18.03. 16:00
28.01. 20:00
17.12. 20:00
03.12. 20:00
15.04. 18:00
11.02. 20:00
18.02. 20:00
25.03. 19:00
19.11. 20:00
18.03. 19:00
22.04. 19:00
04.02. 19:00
10.12. 19:00
19.11. 19:00
29.10. 19:00
18.02. 19:00
3:0
01.04. 19:00
3:2
01.10. 19:00
3:2
11.02. 19:30
03.12. 19:30
15.10. 19:30
14.01. 19:30
15.04. 19:30
17.12. 19:30
12.11. 19:30
26.11. 19:30
04.03. 19:30
28.01. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen