Sporttabellen - gn-online.de

2021/222. Bundesliga Nord, Männer

Spiele vom Sa, 11. bis So, 12. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 11. September 2021

Sa.Samstag, 11. September 2021 - 18:00 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 11. September 2021 - 19:00 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 11. September 2021 - 20:00 Uhr
3:1

Sonntag, 12. September 2021

So.Sonntag, 12. September 2021 - 16:00 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuS Mondorf
TuS Mondorf
66018:617
2.Moerser SC
Moerser SC
55015:413
3.Kieler TV
Kieler TV
54114:612
4.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
64213:912
5.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
53211:610
6.SV Warnemünde
SV Warnemünde
4319:49
7.USC Braunschweig
USC Braunschweig
52310:107
8.TV Baden
TV Baden
5238:126
9.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
6248:136
10.TuB Bocholt
TuB Bocholt
6249:145
11.FC Schüttorf
FC Schüttorf
5146:124
12.VV Humann Essen
VV Humann Essen
6155:154
13.VCO Berlin
VCO Berlin
6063:180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
3218:37
2.Kieler TV
Kieler TV
2206:16
3.TV Baden
TV Baden
3218:66
4.TuS Mondorf
TuS Mondorf
2206:35
5.TuB Bocholt
TuB Bocholt
4227:85
6.USC Braunschweig
USC Braunschweig
3126:74
7.Moerser SC
Moerser SC
1103:03
8.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
2114:33
9.FC Schüttorf
FC Schüttorf
3123:63
10.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
4135:103
11.VV Humann Essen
VV Humann Essen
5143:123
12.SV Warnemünde
SV Warnemünde
1010:30
13.VCO Berlin
VCO Berlin
2022:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuS Mondorf
TuS Mondorf
44012:312
2.Moerser SC
Moerser SC
44012:410
3.SV Warnemünde
SV Warnemünde
3309:19
4.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
4319:69
5.Kieler TV
Kieler TV
3218:56
6.USC Braunschweig
USC Braunschweig
2114:33
7.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
2113:33
7.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
2113:33
9.VV Humann Essen
VV Humann Essen
1012:31
10.FC Schüttorf
FC Schüttorf
2023:61
11.TuB Bocholt
TuB Bocholt
2022:60
12.TV Baden
TV Baden
2020:60
13.VCO Berlin
VCO Berlin
4041:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf
Kieler TV
Moerser SC
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuS Mondorf
TV Baden
USC Braunschweig
VCO Berlin
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
FC Schüttorf
Kieler TV
Moerser SC
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuS Mondorf
TV Baden
USC Braunschweig
VCO Berlin
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
05.12. 16:00
27.03. 16:00
23.04. 19:00
0:3
19.12. 16:00
31.10. 16:00
23.01. 16:00
06.02. 16:00
21.11. 16:00
3:0
0:3
26.02. 19:30
09.04. 20:00
26.02. 20:00
28.11. 15:00
11.12. 20:00
20.11. 20:00
3:1
18.12. 20:00
22.01. 20:00
30.10. 20:00
27.11. 19:00
3:0
05.02. 20:00
28.11. 16:00
13.11. 18:00
13.03. 16:00
10.04. 16:00
30.10. 18:00
23.01. 16:00
11.12. 18:00
3:0
06.02. 16:00
29.01. 18:00
19.12. 16:00
30.01. 16:00
11.12. 19:00
26.03. 19:00
20.11. 19:00
19.12. 16:00
09.04. 19:00
05.02. 19:00
1:3
3:0
26.02. 19:00
27.03. 16:00
23.01. 16:00
30.10. 19:00
19.03. 18:00
23.04. 19:00
04.12. 18:00
1:3
0:3
26.02. 18:00
1:3
30.10. 18:00
26.03. 18:00
3:1
05.02. 18:00
20.11. 18:00
07.11. 16:00
12.03. 18:30
12.02. 18:30
05.12. 16:00
23.01. 16:00
23.04. 19:00
0:3
27.11. 18:30
29.01. 18:30
28.11. 16:00
14.11. 16:00
15.01. 18:30
13.02. 16:00
19.03. 19:00
0:3
1:3
13.11. 18:00
11.12. 19:00
12.03. 19:00
09.04. 19:00
15.01. 19:00
3:0
27.11. 19:00
3:2
3:1
3:2
23.04. 19:00
15.01. 20:00
29.01. 16:00
05.02. 20:00
20.11. 20:00
26.02. 20:00
04.12. 19:00
30.01. 16:00
30.10. 20:00
26.03. 20:00
3:2
2:3
16.01. 16:00
29.01. 20:00
13.02. 16:00
27.03. 16:00
05.12. 16:00
14.11. 16:00
3:1
12.02. 15:00
12.03. 20:00
23.04. 19:00
13.03. 16:00
12.02. 19:30
2:3
13.11. 19:30
27.11. 19:30
1:3
3:1
09.04. 19:30
18.12. 19:30
13.02. 16:00
11.12. 19:30
22.01. 19:30
20.03. 14:00
16.01. 16:00
21.11. 16:00
1:3
18.12. 14:00
22.01. 16:00
27.02. 14:00
1:3
31.10. 14:00
14.11. 17:00
19.03. 14:00
23.01. 14:00
29.01. 19:00
15.01. 19:00
2:3
3:0
3:0
26.02. 19:00
26.03. 19:00
12.02. 19:00
20.11. 19:00
23.04. 19:00
05.12. 16:00
04.12. 19:00
13.11. 19:30
0:3
0:3
12.02. 19:30
12.03. 19:30
0:3
18.12. 19:30
27.11. 19:30
11.12. 19:30
0:3
3:0
09.04. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen