Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/202. Bundesliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
1310333:1230
2.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
149534:1930
3.Moerser SC
Moerser SC
149531:2027
4.FC Schüttorf
FC Schüttorf
1410432:2526
5.TV Baden II
TV Baden II
157828:2923
6.Volleyball Team Kiel
Volleyball Team Kiel
148626:2322
7.TuB Bocholt
TuB Bocholt
148629:2822
8.USC Braunschweig
USC Braunschweig
146828:3020
9.SV Warnemünde
SV Warnemünde
1551026:3418
10.VCO Berlin
VCO Berlin
146825:3117
11.VV Humann Essen
VV Humann Essen
125717:2912
12.TuS Mondorf
TuS Mondorf
1331021:3312
13.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
1441020:3711
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
86221:918
2.Moerser SC
Moerser SC
86220:918
3.FC Schüttorf
FC Schüttorf
76120:917
4.Volleyball Team Kiel
Volleyball Team Kiel
76118:716
5.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
75217:816
6.TuB Bocholt
TuB Bocholt
75218:1313
7.USC Braunschweig
USC Braunschweig
84417:1513
8.TV Baden II
TV Baden II
73415:1412
9.VCO Berlin
VCO Berlin
63312:138
10.SV Warnemünde
SV Warnemünde
72510:177
11.TuS Mondorf
TuS Mondorf
6249:136
12.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
6249:165
13.VV Humann Essen
VV Humann Essen
6246:155
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
74317:1114
2.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
54112:312
3.TV Baden II
TV Baden II
84413:1511
4.SV Warnemünde
SV Warnemünde
83516:1711
5.FC Schüttorf
FC Schüttorf
74312:169
6.Moerser SC
Moerser SC
63311:119
7.TuB Bocholt
TuB Bocholt
73411:159
8.VCO Berlin
VCO Berlin
83513:189
9.VV Humann Essen
VV Humann Essen
63311:147
10.USC Braunschweig
USC Braunschweig
62411:157
11.Volleyball Team Kiel
Volleyball Team Kiel
7258:166
12.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
82611:216
13.TuS Mondorf
TuS Mondorf
71612:206
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CV Mitteldeutschland
FC Schüttorf
Moerser SC
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuS Mondorf
TV Baden II
USC Braunschweig
VCO Berlin
VC Bitterfeld-Wolfen
Volleyball Team Kiel
VV Humann Essen
CV Mitteldeutschland
FC Schüttorf
Moerser SC
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuS Mondorf
TV Baden II
USC Braunschweig
VCO Berlin
VC Bitterfeld-Wolfen
Volleyball Team Kiel
VV Humann Essen
3:0
3:0
22.02. 19:00
04.04. 19:00
3:0
3:2
3:0
3:1
2:3
01.02. 19:00
14.03. 19:00
1:3
26.01. 16:00
23.02. 16:00
3:1
3:2
05.04. 16:00
15.03. 16:00
3:0
3:2
22.02. 19:30
3:1
3:0
2:3
08.02. 19:30
2:3
0:3
3:0
3:0
04.04. 19:30
25.01. 19:30
3:0
3:2
29.02. 19:30
3:1
3:0
3:0
29.02. 18:00
21.03. 18:00
25.01. 18:00
0:3
2:3
3:1
08.02. 18:00
3:1
3:0
3:0
04.04. 18:00
0:3
18.04. 19:00
2:3
1:3
29.03. 16:00
02.02. 16:00
0:3
21.03. 18:30
1:3
3:1
3:1
29.02. 18:30
21.03. 19:00
3:0
3:2
3:2
2:3
3:1
29.02. 19:00
3:2
01.03. 16:00
1:3
01.02. 19:00
09.02. 16:00
01.03. 16:00
1:3
3:0
18.04. 19:00
0:3
25.01. 19:30
08.02. 19:30
1:3
29.02. 19:30
21.03. 19:30
1:3
3:1
18.04. 19:00
2:3
0:3
02.02. 16:00
15.03. 16:00
2:3
3:0
2:3
3:1
3:1
22.02. 19:30
21.03. 19:30
0:3
2:3
28.03. 15:30
1:3
3:2
14.03. 19:30
22.02. 19:30
04.04. 15:30
3:0
2:3
3:0
3:1
02.02. 18:00
3:0
22.03. 16:00
14.03. 18:00
0:3
1:3
3:2
2:3
09.02. 16:00
3:2
15.03. 16:00
05.04. 16:00
0:3
08.02. 19:00
0:3
15.03. 16:00
3:2
18.04. 19:30
3:2
1:3
25.01. 19:00
26.01. 16:00
05.04. 16:00
2:3
0:3
21.03. 20:00
18.04. 19:00
3:2
08.02. 20:00
3:0
3:2
3:0
29.02. 20:00
3:0
3:0
25.01. 20:00
07.03. 20:00
01.02. 20:00
14.03. 20:00
0:3
3:1
3:2
28.03. 20:00
0:3
18.04. 19:00
0:3
22.02. 20:00
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen