Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/212. Bundesliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
1:3

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
55015:613
2.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
54114:713
3.Kieler TV
Kieler TV
44012:211
4.Moerser SC
Moerser SC
54113:611
5.SV Warnemünde
SV Warnemünde
4319:49
6.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
4229:77
7.TuS Mondorf
TuS Mondorf
52310:127
8.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
4226:95
9.TV Baden
TV Baden
3125:64
10.VV Humann Essen
VV Humann Essen
4135:112
11.USC Braunschweig
USC Braunschweig
5055:151
12.TuB Bocholt
TuB Bocholt
5053:151
13.Juniors Frankfurt
Juniors Frankfurt
3033:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
3309:38
2.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
3218:57
3.Kieler TV
Kieler TV
2206:06
3.Moerser SC
Moerser SC
2206:06
3.SV Warnemünde
SV Warnemünde
2206:06
6.TuS Mondorf
TuS Mondorf
2206:35
7.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
3216:65
8.TV Baden
TV Baden
2115:34
9.VV Humann Essen
VV Humann Essen
2114:52
10.TuB Bocholt
TuB Bocholt
3033:91
11.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
0000:00
12.Juniors Frankfurt
Juniors Frankfurt
1011:30
13.USC Braunschweig
USC Braunschweig
3033:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
4229:77
2.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
2206:26
3.Kieler TV
Kieler TV
2206:25
4.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
2206:35
5.Moerser SC
Moerser SC
3217:65
6.SV Warnemünde
SV Warnemünde
2113:43
7.TuS Mondorf
TuS Mondorf
3034:92
8.USC Braunschweig
USC Braunschweig
2022:61
9.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
1010:30
9.TV Baden
TV Baden
1010:30
11.Juniors Frankfurt
Juniors Frankfurt
2022:60
12.VV Humann Essen
VV Humann Essen
2021:60
13.TuB Bocholt
TuB Bocholt
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf 09
Juniors Frankfurt
Kieler TV
Moerser SC
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuS Mondorf
TV Baden
USC Braunschweig
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
FC Schüttorf 09
Juniors Frankfurt
Kieler TV
Moerser SC
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuS Mondorf
TV Baden
USC Braunschweig
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
3:1
0:3
24.04. 19:00
28.03. 16:00
24.01. 16:00
13.12. 16:00
15.11. 16:00
3:2
07.02. 16:00
29.11. 16:00
17.01. 16:00
21.02. 16:00
13.02. 19:00
17.01. 15:00
24.01. 16:00
16.01. 19:00
06.02. 19:00
10.10. 19:00
28.11. 19:00
29.11. 16:00
06.12. 16:00
27.03. 19:00
1:3
12.12. 19:00
09.01. 20:00
11.04. 16:00
27.03. 20:00
20.02. 20:00
10.04. 18:00
28.11. 20:00
3:0
3:0
23.01. 20:00
14.11. 20:00
19.12. 20:00
06.02. 20:00
20.12. 16:00
15.11. 16:00
06.12. 16:00
14.11. 18:00
28.11. 18:00
21.02. 16:00
23.01. 18:00
10.01. 16:00
3:0
20.03. 19:30
11.04. 16:00
3:0
05.12. 19:00
3:1
21.11. 19:00
13.02. 19:00
2:3
01.11. 16:00
09.01. 19:00
10.04. 19:00
19.12. 19:00
23.01. 19:00
20.03. 19:00
3:1
3:0
01.11. 16:00
12.12. 18:00
13.03. 18:00
06.03. 18:00
13.02. 18:00
05.12. 18:00
3:2
21.11. 18:00
16.01. 18:00
3:1
24.04. 19:00
10.04. 18:30
13.03. 18:30
14.03. 16:00
21.11. 18:30
06.02. 18:30
15.11. 16:00
3:0
24.04. 19:00
09.01. 18:30
3:0
06.12. 16:00
23.01. 18:30
14.02. 16:00
21.03. 16:00
17.04. 19:00
2:3
1:3
20.03. 18:00
16.01. 19:00
22.11. 16:00
13.03. 19:00
24.04. 19:00
0:3
13.12. 16:00
31.01. 16:00
21.02. 16:00
16.01. 20:00
3:1
13.12. 14:00
07.02. 16:00
19.12. 20:00
20.02. 16:00
14.11. 20:00
28.03. 16:00
3:2
28.11. 19:30
01.11. 16:00
20.02. 15:00
2:3
16.01. 20:00
24.04. 19:00
21.02. 16:00
3:0
29.11. 16:00
13.02. 20:00
12.12. 19:00
30.01. 19:00
27.03. 19:00
13.03. 19:30
19.12. 19:30
13.02. 19:30
1:3
1:3
1:3
30.01. 19:30
20.12. 15:30
05.12. 19:30
10.04. 19:30
21.11. 19:30
09.01. 19:30
07.11. 19:00
12.03. 19:00
24.04. 19:00
12.12. 19:00
28.11. 19:00
10.01. 16:00
27.03. 19:00
07.02. 16:00
23.01. 19:00
25.10. 00:00
20.02. 19:00
14.11. 19:00
21.11. 20:00
10.04. 20:00
07.11. 20:00
30.01. 20:00
17.01. 16:00
19.12. 20:00
1:3
11.04. 16:00
13.03. 20:00
05.12. 20:00
3:2
13.02. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen