Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Verbandsliga 1 Männer NDS

Spiele

Samstag, 08. Februar 2020

Sa.Samstag, 08. Februar 2020 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Februar 2020

So.Sonntag, 09. Februar 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.Oldenburger TB II
Oldenburger TB II
1411338:2032
2.SG Ofenerdiek/Ofen
SG Ofenerdiek/Ofen
1410436:1832
3.VfL Lintorf II
VfL Lintorf II
149530:2226
4.TG Wiesmoor
TG Wiesmoor
138530:2324
5.Bremen 1860 II
Bremen 1860 II
128428:2022
6.VSK Osterholz-Scharmbeck
VSK Osterholz-Scharmbeck
147726:3318
7.TuS Aschen-Strang
TuS Aschen-Strang
124821:3013
8.SV Union Lohne
SV Union Lohne
1331022:3113
9.VG Emden
VG Emden
134917:3210
10.BC Cuxhaven
BC Cuxhaven
1321117:368
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VfL Lintorf II
VfL Lintorf II
88024:623
2.Oldenburger TB II
Oldenburger TB II
86221:1217
3.SG Ofenerdiek/Ofen
SG Ofenerdiek/Ofen
85320:1217
4.VG Emden
VG Emden
84414:1710
5.TG Wiesmoor
TG Wiesmoor
62412:148
6.TuS Aschen-Strang
TuS Aschen-Strang
6249:146
7.VSK Osterholz-Scharmbeck
VSK Osterholz-Scharmbeck
6247:164
8.SV Union Lohne
SV Union Lohne
6159:164
9.BC Cuxhaven
BC Cuxhaven
6158:174
10.Bremen 1860 II
Bremen 1860 II
4136:113
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Bremen 1860 II
Bremen 1860 II
87122:919
2.TG Wiesmoor
TG Wiesmoor
76118:916
3.SG Ofenerdiek/Ofen
SG Ofenerdiek/Ofen
65116:615
4.Oldenburger TB II
Oldenburger TB II
65117:815
5.VSK Osterholz-Scharmbeck
VSK Osterholz-Scharmbeck
85319:1714
6.SV Union Lohne
SV Union Lohne
72513:159
7.TuS Aschen-Strang
TuS Aschen-Strang
62412:167
8.BC Cuxhaven
BC Cuxhaven
7169:194
9.VfL Lintorf II
VfL Lintorf II
6156:163
10.VG Emden
VG Emden
5053:150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BC Cuxhaven
Bremen 1860 II
Oldenburger TB II
SG Ofenerdiek/Ofen
SV Union Lohne
TG Wiesmoor
TuS Aschen-Strang
VfL Lintorf II
VG Emden
VSK Osterholz-Scharmbeck
BC Cuxhaven
Bremen 1860 II
Oldenburger TB II
SG Ofenerdiek/Ofen
SV Union Lohne
TG Wiesmoor
TuS Aschen-Strang
VfL Lintorf II
VG Emden
VSK Osterholz-Scharmbeck
0:3
01.03. 11:00
3:2
2:30:3
2:3
01.03. 11:00
1:3
3:2
0:3
09.02. 11:00
1:3
29.02. 15:00
29.02. 15:00
09.02. 11:00
2:3
3:1
2:314.03. 15:00
3:0
1:314.03. 15:00
3:2
3:13:0
3:2
3:13:0
22.02. 14:00
2:31:3
3:0
3:1
3:122.02. 14:00
2:3
1:3
1:3
15.02. 15:00
1:31:3
2:3
3:1
15.02. 15:00
2:3
1:329.02. 15:00
29.02. 15:00
2:3
3:1
3:1
1:3
22.02. 15:00
0:3
1:3
08.02. 15:00
3:20:3
22.02. 15:00
08.02. 15:00
3:0
2:3
3:114.03. 13:00
3:1
3:1
3:114.03. 13:00
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
1:3
3:21:3
0:3
0:3
14.03. 15:00
3:0
3:214.03. 15:00
08.02. 15:00
0:3
0:3
0:3
3:2
08.02. 15:00
3:2
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen