Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Verbandsliga 1 Männer NDS

Spiele

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Ofenerdiek/Ofen
SG Ofenerdiek/Ofen
1310335:1532
2.Oldenburger TB II
Oldenburger TB II
1310335:1929
3.TG Wiesmoor
TG Wiesmoor
127527:2321
4.VfL Lintorf II
VfL Lintorf II
127524:2120
5.Bremen 1860 II
Bremen 1860 II
117425:2019
6.VSK Osterholz-Scharmbeck
VSK Osterholz-Scharmbeck
137626:3018
7.TuS Aschen-Strang
TuS Aschen-Strang
124821:3013
8.VG Emden
VG Emden
114716:2610
9.SV Union Lohne
SV Union Lohne
1221019:3110
10.BC Cuxhaven
BC Cuxhaven
112917:308
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VfL Lintorf II
VfL Lintorf II
66018:517
2.Oldenburger TB II
Oldenburger TB II
86221:1217
3.SG Ofenerdiek/Ofen
SG Ofenerdiek/Ofen
85320:1217
4.VG Emden
VG Emden
64213:1110
5.TG Wiesmoor
TG Wiesmoor
62412:148
6.TuS Aschen-Strang
TuS Aschen-Strang
6249:146
7.VSK Osterholz-Scharmbeck
VSK Osterholz-Scharmbeck
6247:164
8.BC Cuxhaven
BC Cuxhaven
4138:114
9.SV Union Lohne
SV Union Lohne
6159:164
10.Bremen 1860 II
Bremen 1860 II
4136:113
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Bremen 1860 II
Bremen 1860 II
76119:916
2.SG Ofenerdiek/Ofen
SG Ofenerdiek/Ofen
55015:315
3.VSK Osterholz-Scharmbeck
VSK Osterholz-Scharmbeck
75219:1414
4.TG Wiesmoor
TG Wiesmoor
65115:913
5.Oldenburger TB II
Oldenburger TB II
54114:712
6.TuS Aschen-Strang
TuS Aschen-Strang
62412:167
7.SV Union Lohne
SV Union Lohne
61510:156
8.BC Cuxhaven
BC Cuxhaven
7169:194
9.VfL Lintorf II
VfL Lintorf II
6156:163
10.VG Emden
VG Emden
5053:150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BC Cuxhaven
Bremen 1860 II
Oldenburger TB II
SG Ofenerdiek/Ofen
SV Union Lohne
TG Wiesmoor
TuS Aschen-Strang
VfL Lintorf II
VG Emden
VSK Osterholz-Scharmbeck
BC Cuxhaven
Bremen 1860 II
Oldenburger TB II
SG Ofenerdiek/Ofen
SV Union Lohne
TG Wiesmoor
TuS Aschen-Strang
VfL Lintorf II
VG Emden
VSK Osterholz-Scharmbeck
25.01. 14:00
01.03. 11:00
3:2
2:325.01. 14:00
2:3
01.03. 11:00
1:3
3:2
0:3
09.02. 11:00
1:3
29.02. 15:00
29.02. 15:00
09.02. 11:00
2:3
3:1
2:314.03. 15:00
3:0
1:314.03. 15:00
3:2
3:13:0
3:2
3:13:0
22.02. 14:00
2:31:3
3:0
3:1
3:122.02. 14:00
2:3
1:3
1:3
15.02. 15:00
1:31:3
2:3
3:1
15.02. 15:00
2:3
1:329.02. 15:00
29.02. 15:00
2:3
3:1
3:1
1:3
22.02. 15:00
0:3
1:3
08.02. 15:00
3:20:3
22.02. 15:00
08.02. 15:00
3:0
2:3
3:114.03. 13:00
3:1
25.01. 14:00
3:114.03. 13:00
3:0
3:2
3:0
25.01. 14:00
3:1
1:3
3:225.01. 15:00
25.01. 15:00
0:3
14.03. 15:00
3:0
3:214.03. 15:00
08.02. 15:00
0:3
0:3
0:3
3:2
08.02. 15:00
3:2
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen